Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема: О конце света. Старец Аверкий

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

С - Слово, М - Мыслите, А - Аз (Я, Мне,
Себе, Себя), Р - Рцы (Реки, Говори,
Изречения), А - Аз (Я, Мне, Себе,
Себя), Г - Глагол (Говорить), Д
- Добро.

0

62

Серёж, "Господь Бог" не всегда Яхве... "день седьмый —
суббота Господу, Богу
твоему: не делай в оный
никакого дела ни ты, ни сын
твой, ни дочь твоя, ни раб
твой, ни рабыня твоя, ни скот
твой, ни пришлец, который в
жилищах твоих. Ибо в шесть
дней создал Господь небо и
землю, море и все, что в них;
а в день седьмый почил.
Посему благословил Господь
день субботний и освятил
его." Почил ведь Всевышний, а не Господь Бог... Так что брать за правило как однозначный перевод не стоит. А служить, служат обычно рабы, но до срока, пока не станут свободными. Да и разговор между сатаной и Христом мог быть в формате(существуют варианты перевода), Господа Бога будешь боятся и Ему служить, помнишь в иова? среди сынов божиих предстать пред Господа приходил и сатана, слуга всё таки, хотя как хозяин предлагал все царства мира взамен одного поклона.

0

63

христианин написал(а):

Ибо в шесть
дней создал Господь небо и
землю, море и все, что в них;
а в день седьмый почил.

Прости брат, но у тебя неточные данные...Бог окончил творение свое в седьмой день и только после освятил его и опочил от дел...другими словами он творил семь дней , а не шесть. :)

Отредактировано Сергей (Воскресенье, 23 декабря, 2012г. 14:39)

0

64

2
И ЗАВЕРШИЛ ВСЕСИЛЬНЫЙ В СЕДЬМОЙ ДЕНЬ ДЕЛО СВОЕ,
КОТОРОЕ ОН СОЗИДАЛ,
И ПОЧИЛ В ДЕНЬ СЕДЬМОЙ ОТ ВСЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ СВОЕГО,
КОТОРОЕ ОН СОЗИДАЛ.
3
И БЛАГОСЛОВИЛ ВСЕСИЛЬНЫЙ ДЕНЬ СЕДЬМОЙ
И ОСВЯТИЛ ЕГО,
ИБО ТОГДА ПОЧИЛ ОТ ВСЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ СВОЕГО,
КОТОРОЕ ВСЕСИЛЬНЫЙ, ТВОРЯ, СОЗИДАЛ.

0

65

А что Он создал в седмой день? :)

0