Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Допустим, «пророчество о человеке 666 – это просто ложь…»

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Rinatavr

может, бросите нумерологию и займётесь астрологией - какие звёзды и планеты в нас внутри - более полезная наука.

0

22

Василий написал(а):

Я, за что купил, - за то и продаю.

Окей, шеф!

0

23

Allinone написал(а):

Оскорблять не пытался,


...

Я знаю, вы только отражали свою внутреннюю сущность!

Allinone написал(а):

мне реально кажется, что вам надо к психотерапевту. Никаких фактов здесь нет

Понял. Значит, вам кажется что «я психический больной» потому что вы не смогли обнаружить в моей теме ни одного факта!

///

0

24

Algebroid написал(а):

может, бросите нумерологию и займётесь астрологией - какие звёзды и планеты в нас внутри - более полезная наука.


...

И об этом было сказано так:
Допустим, он "Антихрист", потомок царя Давида, так не потому ли на шестой день от рода, когда давали ему имя (21 октября 1965 году) комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части, коснулась короны солнца, словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (в 1998 году) и этот год был поделён на три, так число библейское открылось (666) подтверждая возраст возрождения (33 года). А день тот был днём белой трости – напоминание людям о слепых и о Моисеевом посохе. К тому же, он родился в год змеи, в первый день Грегорианского календаря (в пятницу 15 октября) под знаком правосудия (весы), и будто выставляя равновесие на чашах, были в тот год два лунных и два солнечных затмения. Стало быть, он пришёл – являя собой путь и Истину, и жизнь. А чтоб статус свой раскрыл он сам и признал себя "Антихристом", ему было суждено убить Отца, чтоб Истину объявить Всевышней.

///

0

25

Потому что у вас навязчивая идея.

0

26

Rinatavr написал(а):

А чтоб статус свой раскрыл он сам и признал себя "Антихристом", ему было суждено убить Отца, чтоб Истину объявить Всевышней

флаг в руки, барабан на шею и камаз навстречу!

0

27

Allinone написал(а):

у вас навязчивая идея.


...

Пророчество (Откровение) это не идея и не религия.
Религии возникали на основе пророчеств, смешав их с интересами власти.

И потому было сказано:
Ложь породила религию, а правда об Истине разрушит её. Не потому ли религия так сильно боится "Антихриста". Значит, он явит собой путь и Истину, и жизнь. И не потому  ли само название Антихрист – с латыни означает – против (вместо) Христа. Значит, для религий он противник и потому олицетворяет Зверя, а для людей обманутых он явится Спасителем.

Истина вечна, и свету не будет конца, но жизнь людей на земле прекратится, а возродятся не все, и потому было сказано о конце времени каждого – не признавшего имя его.

///

0

28

Rinatavr написал(а):

а правда об Истине разрушит её

Следуя вашей логике...истина разрушает истину ибо всё есть истина...само разрушающаяся истина?

0

29

Rinatavr написал(а):

Пророчество (Откровение) это не идея и не религия.

Уточняю. Навязчивая идея - донести до народа свою сомнительную истину.

0

30

Сергей написал(а):

Следуя вашей логике...истина разрушает истину ибо всё есть истина...само разрушающаяся истина?

...

Ложь породила религию, а правда об Истине разрушит её (религию).

Это значит, идеология лжи (религия) будет разрушена правдой об Истине.

///

0