Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ларец +666 со смертью Кощея -666

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Таблица Духовных Иерархий Мироздания (шпора для боевого мага).

Помимо координат Ларца и Бессмертного на страничке со схемой:
http://planeta.moy.su/_fr/14/Enigma-666.pdf  нанесены позиции:
а) Яслей Детей Божьих {2х666 и 666х2} Купели их крещения в Сверхчеловеков.
б) Логова Змея Эдема -180, перед которым Дракон Сатана -666 всего лишь второй на полуоси отрицательных чисел.
в) Обители Боголюдей +180.

Ничего лишнего. Филигранный подсчет по Звезде.

0

2

Три тысячи чертей! Почему забыта Баба Яга?
И так далее по детским сказкам и рассказам про страшных пиратов.
«В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было ШЕСТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ талантов золотых. ( Ветхий завет, 3 Царств, 10, 14).
И все. А в Новом завете уже досужие домыслы людей про число зверя и т.д.

0

3

Занятные картинки  ^^

0

4

Слава написал(а):

Три тысячи чертей! Почему забыта Баба Яга?

Слава, откройте ссылку и избушку на куриных ножках сразу увидите, лишь воображение включите чуть-чуть.
Не проглядите 'слона', чтобы потом нам не пикироваться из-за кол-ва досточек в срубе...

Отредактировано 7seals (Четверг, 10 января, 2013г. 23:45)

0

5

Psychosocial написал(а):

Занятные картинки

О, как же русские люди скупы на похвалы своему брату!..

Эстер Израиль:
7seals, каждый  раз, когда я вижу эту схему -  она снова и снова  потрясает меня  своим совершенством!.. Ты сделал очень впечатляющую Работу!!..
Не устаю поражаться  твоему необыкновенному уму!  Таких больше нет, в этом я уверена на все 100!

Эту последнюю схему я собрал за два дня до Нового Года. Разместил на новостном портале, где 'постюсь' около года. В личку приходят сообщения от новых и старых знакомых.
Тем, кто в теме, понятно, какие преимущества дает человеку точное знание положения вещей. Можно здорово сэкономить время нужное на поиск "Срединного Пути" к обители БОГА.

0

6

7seals написал(а):

Можно здорово сэкономить время нужное на поиск "Срединного Пути" к обители БОГА.

Самый короткий путь к Богу - выполнить первую заповедь Торы-Библии и полюбить-таки Бога.

+1

7

7seals написал(а):

Слава, откройте ссылку и избушку на куриных ножках сразу увидите, лишь воображение включите чуть-чуть.

По этой ссылке я уже ответил здесь: №2 Дракон -666. №1 Змей Эдема -180.

0

8

7seals написал(а):

О, как же русские люди скупы на похвалы своему брату!..
            Эстер Израиль:7seals, каждый  раз, когда я вижу эту схему -  она снова и снова  потрясает меня  своим совершенством!.. Ты сделал очень впечатляющую Работу!!.. Не устаю поражаться  твоему необыкновенному уму!  Таких больше нет, в этом я уверена на все 100!
            Эту последнюю схему я собрал за два дня до Нового Года. Разместил на новостном портале, где 'постюсь' около года. В личку приходят сообщения от новых и старых знакомых.Тем, кто в теме, понятно, какие преимущества дает человеку точное знание положения вещей. Можно здорово сэкономить время нужное на поиск "Срединного Пути" к обители БОГА.

Тут на форуме уже есть один сказочник, Понтификом звать. Тоже фантазии хоть отбавляй) А конкретно в вашем случае, я не очень понимаю за что вас хвалить?
Ну я тоже могу нарисовать картинки, точечки кружочки, от этого кому легче то станет?

0

9

Psychosocial написал(а):

Тут на форуме уже есть один сказочник, Понтификом звать.

Я считаю, что Rinatavr покруче будет :)

7seals написал(а):

Эту последнюю схему я собрал за два дня до Нового Года. Разместил на новостном портале, где 'постюсь' около года.

А своими слова можно, кому и зачем все это нужно?

0

10

Allinone написал(а):

Я считаю, что Rinatavr покруче будет

Мусин - один из самых адекватных тут. Хотя и со своими тараканами.
А вот Понтифик... :rofl:

0

Похожие темы

АТАС - новости Новости от Славы Понедельник, 25 января, 2016г.