Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ларец +666 со смертью Кощея -666

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Василий написал(а):

Мусин - один из самых адекватных тут. Хотя и со своими тараканами.

Ну да, всего лишь считает себя единственным воплощением бога на земле и вселенской истиной... Небольшие такие тараканы.

0

12

Allinone написал(а):

Ну да, всего лишь считает себя единственным воплощением бога на земле и вселенской истиной... Небольшие такие тараканы.

Ни чуть не больше чем мои. :rofl:
Только ты не понял, Мусин не единственный бог и он себя единственным, вроде, не называл. А то, что он Есть Истина, то в этом я с ним совершенно согласен. И я Есть Истина, ибо Существую. Аз Есьм.

0

13

Слава написал(а):

Самый короткий путь к Богу - выполнить первую заповедь Торы-Библии и полюбить-таки Бога.

Ты Его лично знаешь , чтобы полюбить, или книжного, тупо так ,по написаному?

0

14

Alexius написал(а):

Ты Его лично знаешь , чтобы полюбить, или книжного, тупо так ,по написаному?

Тора - это для иудеев...зачем нам чужие религии...или слава подталкивает нас к любви к еврейскому народу...насильно мил не будешь, однако :mad: ...

0

15

Владимир53 написал(а):

или слава подталкивает нас к любви к еврейскому народу...насильно мил не будешь, однако

Не поминай всуе. Еврейский, говоришь, народ? А что же вы все уперлись в Библию-Тору(Ветхий завет), аж в судах и инагурациях клянетесь на ней, - евреи. Все. - Ищем общее между мусульманами, христианами, свид. Иеговы ... - евреями
И слава Богу, иначе вас по Торе-Ветхому завету всех неевреев нужно уничтожить, Богу.
- Передел мира    Политика как следствие религии? - тема от Славы
И будет Господь, Бог твой, изгонять перед тобою народы сии мало-помалу: не можешь ты истребить их скоро, чтобы [чтобы земля не сделалась пуста и] не умножились против тебя полевые звери; но предаст их тебе Господь, Бог твой, и приведет в великое смятение, так что они погибнут; и предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их из поднебесной: не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их.
- Библия, Второзаконие 7, 22-24.
Ибо, как вы пили на святой горе Моей, так все народы всегда будут пить, будут пить, проглотят и будут, как бы их не было.
- Библия, Авдий 1, 16.

Отредактировано Слава (Суббота, 12 января, 2013г. 08:33)

0

16

Alexius написал(а):

Ты Его лично знаешь , чтобы полюбить, или книжного, тупо так ,по написаному?

Могу сказать, что такие сказки, как "Аленький цветочек" недаром существуют. Люди лично знают Бога и я тоже.

0

17

Слава написал(а):

Не поминай всуе. Еврейский, говоришь, народ? А что же вы все уперлись в Библию-Тору(Ветхий завет), аж в судах и инагурациях клянетесь на ней, - евреи. Все. - Ищем общее между мусульманами, христианами, свид. Иеговы ... - евреями
И слава Богу, иначе вас по Торе-Ветхому завету всех неевреев нужно уничтожить, Богу.
- Передел мира    Политика как следствие религии? - тема от Славы
И будет Господь, Бог твой, изгонять перед тобою народы сии мало-помалу: не можешь ты истребить их скоро, чтобы [чтобы земля не сделалась пуста и] не умножились против тебя полевые звери; но предаст их тебе Господь, Бог твой, и приведет в великое смятение, так что они погибнут; и предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их из поднебесной: не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их.
- Библия, Второзаконие 7, 22-24.
Ибо, как вы пили на святой горе Моей, так все народы всегда будут пить, будут пить, проглотят и будут, как бы их не было.
- Библия, Авдий 1, 16.

Отредактировано Слава (Сегодня 15:33)

Это навязанная услуга...мой друг...и не будет бибилии торы талмуда...и что произойдет???А ничего страшного...70 лет СССр показал что дело не бобине, а в том кто сидит в кабине... http://mysmiles.ru/super_smilies039.gif

0

18

Владимир53 написал(а):

и не будет бибилии торы талмуда...и что произойдет???А ничего страшного...70 лет СССр показал что дело не бобине, а в том кто сидит в кабине...

В СССР были своё учение, свои заповеди и своя инквизиция...

0

19

font написал(а):

В СССР были своё учение, свои заповеди и своя инквизиция...

Но не было попов..крестов, невежества, мифов, сказок...была наука,свет знаний, культура, цель в жизни, постоянная работа, учеба,медицина, квартира...почти бесплатно..а теперь все рвут человеков на части: дай денег на все....на церкву, учебу, медицину...скоро за воздух и выдыхаемый СО будут брать налоги... ;)

0

20

Владимир53 написал(а):

Но не было попов..крестов, невежества, мифов, сказок...

За то были замполиты, особисты, знамёна, а так же мифы и сказки политических руководителей о Коммунизме. И тупое невежество в вопросах экономики.

0

Похожие темы

АТАС - новости Новости от Славы Понедельник, 25 января, 2016г.