Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Протоиерей Смирнов: не хочешь идти на подвиг рождения детей, - плати

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

Слава написал(а):

И думают они, глядя на согбенные спины

Но, имей в виду, Александр, что мне на днях доктор запретил наклоняться, потому в прихожане я со своей прямой спиной, подпертой бронекорсетом просто не гожусь.

0

52

Слава написал(а):

Никак рясу решил одеть

для мня символ священник суть уственная способность, потому сразу в певосвящнники, д и не по Аарону, а по Мелхаидеку!

0

53

Слава написал(а):

Я такой древний, что в свое время платил советский налог на бездетность.
Ощущения-впечатления? - как теленок на привязи к ежемесячно напоминаемому: роди.
То есть явно животноводческий понуждающий прием для увеличения поголовья.
Спрашивается, а чего так РПЦ колотится? Так понастроенные храмы (их кормушки) надо же как-то заполнять все более новыми окормляемыми, а иначе нечем будет золотить, в том числе и купола. Аппетит же, известно, приходит во время еды. И думают они, глядя на согбенные спины пожилых и вообще уже старушек ... о своём.

Ну это ты о своём думаешь... Нехорошо свои мысли другим приписывать. Среди священников порядочных людей намного больше чем в остальных социальных группах, особенно среди священников в возрасте. Ну а среди молодых разные встречаются.  Я например  знаю священников не мало из разных храмов и даже государств :) А с хапугами столкнулся лишь два раза.  Зато среди менеджеров среднего и старшего звена с кем знаком по работе, таких полно, чуть ли не половина. Вот и весь сказ.

0

54

постился как-то один выгнанный с сименарии за травку. вино говорит незя, так к травке пристрастиля.
тексты туманные, выгнали не одного, с друзьями.

0

55

AHT написал(а):

Ну это ты о своём думаешь... Нехорошо свои мысли другим приписывать.

Вы не верите в дары Божии по Библии? А почему?
Бог - Всезнающий. Включая малейшие шевеления мыслей людей. Вы против?
Бог, просто и без упреков, - Библия, открывает людям что считает и когда считает нужным.
Спросите и дано будет вам ...
Если это целесообразно, а не просто для удовлетворения вашего личного любопытства.

AHT написал(а):

Среди священников порядочных людей намного больше чем в остальных социальных группах, особенно среди священников в возрасте.

Так кто же спорит, - все мы люди.
Вот, например, мелькнула мысль, что священники в возрасте больше уверены, что на их век и пожилых прихожан хватит.

AHT написал(а):

Зато среди менеджеров среднего и старшего звена с кем знаком по работе, таких полно, чуть ли не половина.

Простите, разве в РПЦ не половина священников которые помоложе?

0

56

Александр2312 написал(а):

один выгнанный с сименарии за травку. вино говорит незя

А почему нельзя вино? Ведь для кого тогда Иисус из Назарета воду в вино превращал?
По принципу "а дури своей хватит".

0

57

И, вообще, вдумайтесь:

не хочешь идти на подвиг рождения детей, - плати .

А просто, как Адам с Евой, - уже только за медаль героя России?

Тогда, снова, библейский вопрос, почему герои, легшие на заре человечества на амбразуру, продолжали сами себе в поте лица ... и какой подвиг кроме удовольствия у Адама, когда только Ева в муках рожала? Вот у нее подвиг. Вот она герой, вот если она не идет на такой подвиг - плати. Типа, за простой механизма, старинное, - в рабочее время.

0

58

Слава написал(а):

А почему нельзя вино?

не знают смысла символа. - открвение. напился, сознания нет, откуда мысли?
сознание - одежды, вспомни Ноя, увиенного сыном "медитирующим"?

Отредактировано Александр2312 (Четверг, 27 августа, 2020г. 08:24)

+1

59

Александр2312 написал(а):

не знают смысла символа.

Это не символ, это реальность жизни. Вино или принятое за вино лишь прикрытие для более откровенного, в том числе, - общения с Богом. Типа пьяный был .... если Бог что-то такоое через тебя тебе или людям обозначил.
Но древние виноградари постепенно поняли, что истина - в вине.
А виноват одноразовый, не понявший, воздевший руки к небу - за что?
И, плавно, сочетаем это с Иисусовским из Назарета про виноградную (дрогнула мышца? - да.) лозу.

0

60

Слава написал(а):

Простите, разве в РПЦ не половина священников которые помоложе?

Вот как с человеком разговаривать? Я тебе о чем написал? Слава, складывается впечатление, что ты вообще  не  соображаешь о чем речь идёт....

0