Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Должен ли я хорошо разбираться в Святых Писаниях своей религии?

Сообщений 41 страница 50 из 263

41

Росинка написал(а):

Смешно получилось.

Сейчас исправлю.

0

42

singlegod_org написал(а):

Ты права, порй, в поисках ответа выворачиваешь себя наизнанку и, ведь, находишь-таки ответ где-то собственных глубинах и получаешь от этого удовлетворение...

Да,ты совершенно прав,в этом,наверное и есть смысл  чтения книг и бесед-вытащить наружу ответ,который,в принципе есть внутри нас.Спасибо,singlegod_org

singlegod_org написал(а):

И это только подтверждает, что всезнания внутри нас.

Точно.Спасибо,ты мне очень помог разобраться в себе.

0

43

Росинка написал(а):

Точно.Спасибо,

Да что уж там... Всегда рад... :)
Спокойной ночи, ребята!

0

44

singlegod_org написал(а):

Спокойной ночи, ребята!

Спокойной ночи! :idea:

0

45

Вопрос о Священных писаниях лично для меня до сих пор остается невыясненным.В них много очень верных и мудрых вещей,которые подтверждаются жизнью,которые меняют мировоззрение,утоляют голод познания истины.Но некоторые вещи остаются непонятыми многими.То ли в силу нашей незрелости,то ли в силу плохого перевода...Перевод и переписывание-это вообще отдельная тема.
Но еще пониманию истины нам во многом мешает наше поверхностное и плоскостное мышление.Это как в стерео-картинках.В плоскости-одно,а в объеме-совершенно другое.
Еще есть такой моент в нашей психике,что мы очень часто склонны видеть то,что мы хотим видеть.Очень много внутренних установок у нас. :)
В этой ссылке случай с няней и маленьким мальчиком особо показателен. :rofl:

О плоскостном мышлении

0

46

Росинка написал(а):

В этой ссылке случай с няней и маленьким мальчиком особо показателен. :rofl:
О плоскостном мышлении

Росинка, ты просто Чудо: там рядом с этим роликом еще два (точнее две части одного фильма о проф. Чудинове), в которых достаточно основательно доказывается, что в эпоху палеолита на территории Европы основным языком был русский. И вообще много сногсшибательно интересно ,например рим построен русскими племенами, о чем свидетельствуют обнаруженные надписи на строениях; а о религии ообще отдельная и завораживающая песня!!. смотреть всем  %-) :
1часть: http://video.mail.ru/mail/juliya.ugra/147/151.html
2часть: http://video.mail.ru/mail/juliya.ugra/147/152.html
P/S. тут еще и о переписывании писаний, в чстности, и истории, вообще.
Насчет твоей ссылки: занимательно, но, увы, не люблю я Лазарева...

0

47

Бог,с ним,с Лазаревым...ты историю про няню с ребенком-то услышал?Там на второй минуте где-то.

singlegod_org написал(а):

там рядом с этим роликом еще два (точнее две части одного фильма о проф. Чудинове), в которых достаточно основательно доказывается, что в эпоху палеолита на территории Европы основным языком был русский. И вообще много сногсшибательно интересно ,например рим построен русскими племенами, о чем свидетельствуют обнаруженные надписи на строениях; а о религии ообще отдельная и завораживающая песня!!.

Это я сегодня их туда закачала.Это моя папка в маиле. :) Постараюсь еще закачать туда его лекций.
Я рада,что тебе понравились эти фильмы.Я про исследования Чудинова узнала где-то месяца четыре назад.Теперь его книжки читаю.У него еще есть свой сайт.Если интересно кому,вот ссылка:
А.В.Чудинов
Особенно познавателен раздел "Надписи на иконах".

singlegod_org написал(а):

смотреть всем

Присоединяюсь!Информация очень мощная.

0

48

singlegod_org
Посмотрел фильм. Спасибо. Обалдел.

0

49

Росинка написал(а):

Бог,с ним,с Лазаревым...ты историю про няню с ребенком-то услышал?

Услышал, услышал - хорошая история. А про Лазарева не бери в голову. когда я однажды, уже давно, взял в руки его "Диагностику...", так меня просто восхитили его пассажи на тему, как они с Богом и т.д. Вот с тех пор и прикалываюсь.

0

50

Василий написал(а):

Посмотрел фильм. Спасибо. Обалдел.

Да это не мне, это Росинке спасибо.

0