Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Должен ли я хорошо разбираться в Святых Писаниях своей религии?

Сообщений 51 страница 60 из 263

51

singlegod_org написал(а):

Услышал, услышал - хорошая история.

Я весь день смеялась,когда вспоминала.

singlegod_org написал(а):

А про Лазарева не бери в голову. когда я однажды, уже давно, взял в руки его "Диагностику..."

Я первую книгу прочитала лет пятнадцать назад.У меня тогда был страшный кризис веры.Меня ведь воспитывали в общепринятой в наше время традиции.Но у меня не "стыковалось"все как-то.Ну не умещалось мое мировосприятие в догмы.Я уж начинала подумывать,что может это все не для меня вообще.Но тогда я не видела вообще никакого смысла в жизни...В общем,трудно было...Книжка про карму меня очень вытянула из этого кризиса.Я поняла,что вера бывает разной.Стала читать другую литературу,по разным религиям.

singlegod_org написал(а):

так меня просто восхитили его пассажи на тему, как они с Богом и т.д. Вот с тех пор и прикалываюсь

Это ты,наверное подделку прочитал.Я сама один раз чуть не купила.Открыла,а там что-то вроде этого...А в настоящих такого  вообще нет.Он через исследование биополя вышел на причину возникающих болезней,несчастий-причиной оказались деформирование в биополе.А они возникают из-за неправильных( нарушающих высшие законы )мыслей,поступков.Про голографичность вселенной пишет,про то,что мы все Едины на тонком плане.Причем он говорит о том,он сам постоянно ищет,что может ошибаться.
Сейчас,я уже со многим у него не согласна,но книги продолжаю новые почитывать,сейчас у него серия "Человек будущего" вышла.На лекции к нему я не хожу и не собираюсь. :)

0

52

Росинка написал(а):

Это ты,наверное подделку прочитал.Я сама один раз чуть не купила.Открыла,а там что-то вроде этого...

Я,в принципе, ничего на имею против этой теории и да же "за". На счет подделки м.б. ты и права, но почему-то мне ипопадались такие экземпляры, гда зачастую и встречались такие сентенции: (оч. упрощенно) мы, тут, посовещались с Богом и решили, что Вам для исправления Вашей кармы надо... o.O

0

53

singlegod_org написал(а):

мы, тут, посовещались с Богом и решили, что Вам для исправления Вашей кармы надо...

Не,такого там нет.
С исправления кармы он начал,было это лет двадцать назад,Он просто хотел лечить людей.А потом заметил,что если убирать болезнь с физического плана,то причина остается и могут пойти неприятности по судьбе,или того хуже,болезнь передастся потомкам.Стал выяснять,откуда берутся нарушения в биополе и вышел на заповеди всех религий.А потом пришел к мнению,что убирать внешне вообще ничего нельзя,можно только меняться внутренне,и тогда все само отвалится. :) Это упрощенно.При этом он все время в поиске,признает,если когда-то ошибся.Он видит поле человека и говорит,что именно является причиной нарушения.Но сам никогда ничего не исправляет.
Вобщем вывод основной такой-главное-Любовь к Богу,к ближним и всему Сущему,потому что мы все Едины на тонком плане.А внешний план-это проявление Духа,школа самопознания,эволюции.

Я рада,что фильмы про Чудинова вам всем понравились.Я сама,когда начала раскапывать эту тему,то ходила в шоке.Некоторые надписи читаются очень плохо,но некоторые очень видно.А у него все-таки глаз наметаный.
Мне кажется,что сейчас начало всплывать очень много ранее скрытого.

0

54

Росинка написал(а):

Это упрощенно

Да я в этих делах неплохо разбираюсь. М.б. и критичен к нему излишне по-этому.

Росинка написал(а):

Я рада,что фильмы про Чудинова вам всем понравились.Я сама,когда начала раскапывать эту тему,то ходила в шоке.Некоторые надписи читаются очень плохо,но некоторые очень видно.А у него все-таки глаз наметаный.
Мне кажется,что сейчас начало всплывать очень много ранее скрытого.

Меня смутило только одно, да и то задним числом, когда переваривал инфу: почему это слово "рим" надо читать справа налево, а все остальное (титаны, анты, вои и т.д.) читается в обычном порядке. Неувязочка какая-то. Зашел, было, к нему на сайт и попытался задать этот вопрос. С 3 попытки вроде получилось - вопрос ушел. Но в блоге не появился. Время покажет.

0

55

singlegod_org написал(а):

Неувязочка какая-то.

Он же вроде говорил именно о 8 в. до н.э. А всё остальное могло быть позже или раньше. Вобщем место для маневра он себе оставил.

0

56

Василий написал(а):

Вобщем место для маневра он себе оставил.

Угу. Но я ему верю.

0

57

singlegod_org написал(а):

достаточно основательно доказывается, что в эпоху палеолита на территории Европы основным языком был русский. И вообще много сногсшибательно интересно ,например рим построен русскими племенами, о чем свидетельствуют обнаруженные надписи на строениях; а о религии ообще отдельная и завораживающая песня!!.

Слабый инет не позволяет фильмы скачивать, но догадываюсь, о чём там. Не надо соглашаться с тем, чем хочется согласиться, здоровая доля скептиса не помешает. А этруски - типа это руссие - полный бред.

0

58

Woland написал(а):

А этруски - типа это руссие - полный бред.

А это академик на полном серьёзе говорит, что вся практически Евразия была Русью и говорила на русском языке, причём на диалекте очень схожим с современным. Скепсиса хоть отбавляй, но верить хочется аж жуть.

0

59

Василий написал(а):

Скепсиса хоть отбавляй, но верить хочется аж жуть.

Согласен.
Кстати посмотрел фильм по твоей ссылке. Слов много. Информация хорошая, но я бы сократил фильм раза в три без ущерба для инфы в пользу доходчивости.

0

60

singlegod_org написал(а):

Информация хорошая, но я бы сократил фильм раза в три без ущерба для инфы в пользу доходчивости.

Ну если тебе понравилось в общих то чертах, то скажи а ты смотрел фильм "Секрет"?

0