Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папа Франциск вводит в Ватикане "аскетизм"

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Слава написал(а):

Пять раз в день молиться лицом в пол - я знаю по себе что это такое, - серьезный подход к вере

Не к Вере, а к религии.

Этих "мусульман" спецом привозят в Москву и Питер на праздники, дабы продемонстрировать "мощь многочисленности". Так тратят деньги "правоверные". А "православные" на недвижимость ставки делают - у них даже что ни тяжба, то с недвижкой связана. Храмов понатыкали, видимость востребованности создали, типа.
Письками они меряются, в общем.

А экспансия устрашающая реально имеет место быть.
В Москве есть уже районы, где днём с огнём не встретишь "белого"..

0

12

Слава написал(а):

А бойня зачем, если и так, по-мирному, получается? Они и детей рожают больше, в вере крепче, не прячутся за спину вроде как искупившего их грехи Иисуса, а сами стараются не грешить, оттого и в жизни между собой чище (в принципе). Пять раз в день молиться лицом в пол - я знаю по себе что это такое, - серьезный подход к вере.
            И отсталость районов их основного проживания толкает заселять другие, более обустроенные, земли, тесня более слабых, в СССР этого не было. Кто голосовал за развал СССР, тот виноват в сложившемся в России теперь положении. И работают гастарбайтерами узбеки и другие там, куда не идут местные русские. Я родился в Узбекистане и никто ни меня ни моих родителей не резал и в ислам силой не загонял тогда.

Типичная ошибка сравнивать ссср и Россию.
Раньше и Солнце светило ярче и трава зеленее была. Исламизация России и Европы это не какой-то секретный акт, это данность, факт с которым можно либо согласиться либо заниматься самообманом.
А бойня будет рано или поздно лишь потому, что та сказал Аллах. Если ты читал Куран и (хадисы!!!) то ты должен понимать, что Ислам это религия войны.
У них прямо сказано есть 2 земли, земля Ислама и земля войны (тобишь земля, где живут неверные). Мухаммед сам резал евреев и неверных, и других людей призывал к этому, то все описывается в хадисах.
Сейчас если начнется бойня они не вывезут, потому что русского населения в России 90 млн. А всех остальных 40 млн. Но пройдет еще лет 5-10 и тогда русские не будут представлять опасности, тогда они начнут резню.
Мне не понятна твоя терпимость, толерантность, это не признак божественной мудрости, это обычная людская слабость и трусость.

0

13

Psychosocial написал(а):

Сейчас если начнется бойня они не вывезут, потому что русского населения в России 90 млн. А всех остальных 40 млн. Но пройдет еще лет 5-10 и тогда русские не будут представлять опасности, тогда они начнут резню.

резня отменяется. русские будут нация господ. господа будут сопротивляться вырезанию. будут налаживать в  т.ч. контакты с исламскими господами.

0

14

prah написал(а):

А экспансия устрашающая реально имеет место быть.
В Москве есть уже районы, где днём с огнём не встретишь "белого"..

В Америке, например, это не привело к войне.

Algebroid написал(а):

резня отменяется. русские будут нация господ

Кстати в одном американском фильме полицейские называют их русский район круче черного.

Psychosocial написал(а):

Но пройдет еще лет 5-10 и тогда русские не будут представлять опасности, тогда они начнут резню.

Так в чем дело, принимай ислам чтобы не бояться. Бог все равно один.

Да, опасность есть, но есть и время развенчать Коран, осудить ислам в принципе и закрыть вопрос на своей территории пока какой-нибудь скинхед не поджег их самые фанатичные чувства. Почитай мою книгу, например, текст «Передел мира» и вообще о Коране, текст «Выход», - обманываемые люди мусульмане (как, впрочем, и христиане). И все дело в вере в дьявола.

0

15

Слава написал(а):

Так в чем дело, принимай ислам чтобы не бояться. Бог все равно один.

У меня есть пока еще моральный стержень и национальное самосознание, чтобы не подставлять свою жопу и не заниматься лизоблюдством.
Извиняюсь за грубость, но этот пост твой это вообще верх толерастии

0

16

Psychosocial написал(а):

У меня есть пока еще моральный стержень и национальное самосознание, чтобы не подставлять свою жопу и не заниматься лизоблюдством.
Извиняюсь за грубость, но этот пост твой это вообще верх толерастии

Значит толерантность - не выход?
Ну вот мы и уперлись в гремучую смесь религии и национализиа, которая сильнее страха и толкает одних людей бояться/резать других.
Потому-то и нужно осудить приводящие к этому религии, обманом погружающие в религиозный дурман и взять на вооружение чистую мирную и общедоступную Всемирную религию, проводимую мною.
НА основные положения этой религии есть юридический факт согласования с главами государств и правительств основных стран, с ООН, они имеют силу духовного закона - Новый закон для верующих.

0

17

Psychosocial написал(а):

Слава написал(а):Так в чем дело, принимай ислам чтобы не бояться. Бог все равно один.

У меня есть пока еще моральный стержень и национальное самосознание, чтобы не подставлять свою жопу и не заниматься лизоблюдством.Извиняюсь за грубость, но этот пост твой это вообще верх толерастии

- Бог кто? Точка? Ставшая сферой-С-ФЕИ-РИЩЕЙ? ... Рамхат? Пантеон - сонм эманаций? - Чтоб не было скуки.. Ха-ха-ха
Велик ОН!.. Одно, что - творец Даже чёрта-демонов создал, чтоб было интересней.
Да-а, ОН - ЛИЧНОСТЬ из Личностей..)
- Это бог?
- Слышу,слышу. ОН. ОДИН  ))) В множестве. Слава ЕМУ.

0

18

Слава написал(а):

Psychosocial написал(а):У меня есть пока еще моральный стержень и национальное самосознание, чтобы не подставлять свою жопу и не заниматься лизоблюдством.Извиняюсь за грубость, но этот пост твой это вообще верх толерастии

Значит толерантность - не выход?

- эТО - выход. Но задний..)
Есть парадный. Теперь им пользоваться немодно..)
Радость ныне - мягко скажем, ин-на-я..) Всего-то
Привет, вам, Слава
Давненько не заходил чтой-то. Лечил "котят"...?

Есть хорошее слово по-русски: сострадание ...у-щерб-ным)) И никакой пидерастии, Х-ех.
Не сочтите за намёки, уважаемые Ггоспода хорошие. Вот так как-то)

0

19

Psychosocial написал(а):

Типичная ошибка сравнивать ссср и Россию.Раньше и Солнце светило ярче и трава зеленее была. Исламизация России и Европы это не какой-то секретный акт, это данность, факт с которым можно либо согласиться либо заниматься самообманом.А бойня будет рано или поздно лишь потому, что та сказал Аллах. Если ты читал Куран и (хадисы!!!) то ты должен понимать, что Ислам это религия войны.У них прямо сказано есть 2 земли, земля Ислама и земля войны (тобишь земля, где живут неверные). Мухаммед сам резал евреев и неверных, и других людей призывал к этому, то все описывается в хадисах.Сейчас если начнется бойня они не вывезут, потому что русского населения в России 90 млн. А всех остальных 40 млн. Но пройдет еще лет 5-10 и тогда русские не будут представлять опасности, тогда они начнут резню.Мне не понятна твоя терпимость, толерантность, это не признак божественной мудрости, это обычная людская слабость и трусость.

Слава написал(а):

Значит толерантность - не выход?Ну вот мы и уперлись в гремучую смесь религии и национализиа, которая сильнее страха и толкает одних людей бояться/резать других. Потому-то и нужно осудить приводящие к этому религии, обманом погружающие в религиозный дурман и взять на вооружение чистую мирную и общедоступную Всемирную религию, проводимую мною.НА основные положения этой религии есть юридический факт согласования с главами государств и правительств основных стран, с ООН, они имеют силу духовного закона - Новый закон для верующих.

вы не забывайте, что на свете боги позволяют
быти и неграм и китаёзам и хамелеоном и всякой твари
и в мире не од-ни белые и те кого надо поднимать до их уровня "образа и подобия"
- изготовитель мерса отличен от папуаса?
- теперь нет..)
просто время такое, что демоны руками семитства навязЫвают эту самую толерастию вместо понятного сострадания не таким... ))) Яс-но?
- есть ещё мир животных - братьев меньших наших. Потому, люди начните с себя: перестаньте есть их. Не голодные годы, чтоб пожирать коров... Иначе, будет время, коие предёт за долгом - и будете пожирать себе подобных)) ... Серьёзно. Об том и долгословы из веро-учений-инструктажей-модных... вам навязали, что всяк ДОЛЖЁН И-М-ЕТЬ мнениё. Программа. "Разделяй - и, ...властвуй". Промывка мозги, у вас, Господа.
Нет правды.  Есть отношение к СО-БЫ-ТИ-Я-М... Вот это п-ра-в-да)

Отредактировано Дуб (Понедельник, 25 марта, 2013г. 12:31)

+1

Похожие темы