Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Средневековые катары

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Magda Lena написал(а):

Зачатие обычным путем, как мы привыкли, награждает ребенка родительской греховной чашей

Вы значит мамой не хотите стать?

0

12

Cтранник написал(а):

Нет ничего греховного в обычных человеческих отношениях

Использовать человека в эгоистических целях, выехать на его спине, обмануть человека, предать...

Cтранник написал(а):

А ненависть к сексу

Индийского мудреца спросили, сколько раз вы спали с женой? - сколько у меня детей, столько раз и спал с женой.

Отредактировано Magda Lena (Четверг, 30 января, 2014г. 19:11)

0

13

)

Отредактировано Magda Lena (Четверг, 30 января, 2014г. 19:13)

0

14

Ребенка можно родить свободным от родовых грехов.

Отредактировано Magda Lena (Четверг, 30 января, 2014г. 19:13)

0

15

Magda Lena написал(а):

Индийского мудреца спросили, сколько раз вы спали с женой? - сколько у меня детей, столько раз и спал с женой.

Главное, что он точно мог (в отличие от врачей) цикл жены вычислить. :-)

Magda Lena написал(а):

Энергия эроса, либидо, сексуальной страсти

Magda Lena написал(а):

(когда башку сносит)

Это не то же самое. Повторяю ещё раз: вас жестоко обманули. Вы многого в этой жизни (а другой не будет, по всей вероятности) не возьмёте.

Magda Lena написал(а):

Абсолютно все половые акты (пусть даже с любовью) держатся единственно на энергии похоти.

Все половые акты держатся на защитном механизме человека или животного: не вымереть.

Отредактировано Cтранник (Вторник, 14 мая, 2013г. 14:04)

0

16

Хотите клонировать себе ребенка? Вроде как незаконно.

0

17

Cтранник написал(а):

Вы многого в этой жизни (а другой не будет, по всей вероятности) не возьмёте

Вы уверены, что другой не будет? Для вас ЭТА жизнь - конечный пункт?

Отредактировано Magda Lena (Четверг, 30 января, 2014г. 19:14)

0

18

Magda Lena написал(а):

Признав Софию Пронойю своей Матерью

Предводительница вашей секты?

0

19

Cтранник написал(а):

Предводительница вашей секты?

Вопрос некорректно задан. Остается без ответа.

0

20

Magda Lena написал(а):

Вопрос некорректно задан. Остается без ответа.

Виноват, забыл смайлик! :-)
Вопрос по существу. Почему вы думаете, что из всего гигантского выбора сект, организаций и церквей, нужно выбрать именно вашу? Нет, аргументацию вашу я просмотрел. Скажем, так: 50 миллибиблий.

0