Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Кто такой Элогим,или как произошло превращение атланта в хомо-сапиенса


Кто такой Элогим,или как произошло превращение атланта в хомо-сапиенса

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Magda Lena написал(а):

Зороастризм учит о том, что у человека находится божественный потенциал

Magda Lena написал(а):

Так зачем мне углубляться сейчас в науки, которые уже сотни раз переписанные

Понимаешь, углубляться стоит, хотя бы за тем, чтобы понять, что там изменено так филигранно.

А Зароастр дал людям, не много - ни мало, простую формулу счастливой жизни: правильно думай, правильно говори и правильно поступай. Тогда поводов для печали будет меньше. Надеюсь, тебе не нужно объяснять, что скорби и печалей в наших жизнях полно. И особенно у тех, кто увеличивает свои знания.
Блаженны нищие Духом. Т.е. незнайки.
Но ты то на незнайку не похожа.

И вновь к Зароастру.
Вся сложность тут заключается в том, что каждому необходимо для себя решить, что же на самом деле является правильным. А это, ой, как не просто.

0

22

Василий написал(а):

правильно думай, правильно говори и правильно поступай.

а какая категория "правильности"? Какая правильность правильнее? Вы уверены, что ваша правильность правильнее моей правильности? ;) Должен быть какой-то универсальный трафарет. Это совсем не значит,что все одинаковы, не может быть двух одинаковых душ. Это как снежинки. Миллиарды, и нет одинаковых))

0

23

Magda Lena написал(а):

а какая категория "правильности"? Какая правильность правильнее?

Василий написал(а):

Вся сложность тут заключается в том, что каждому необходимо для себя решить, что же на самом деле является правильным. А это, ой, как не просто.

Но тебе я по большому секрету скажу, что это за правильность.
Мыслить, говорить и делать всё нужно в позитивном ключе, т.е. исключая отрицания. :)

0

24

Magda Lena написал(а):

Ваше мнение мнение пропущено через ваш фильтр. Вы уверены, что он не бракованный?

Не уверен, что он идеален. Способны на подобное высказывание в адрес вашего?

0

25

Василий написал(а):

Мыслить, говорить и делать всё нужно в позитивном ключе, т.е. исключая отрицания.

Оййййй, как это? Отрицание=непринятие. Исключая непринятие = принимаешь в себя все,что происходит вокруг? Это похоже на толерантность)))

Cтранник написал(а):

Способны на подобное высказывание в адрес вашего?

)) Мой фильтр может и бракованный. Я несу тут оригинал учений о Иоанна. И когда вставляю свое мнение - то это всего лишь имхо и не более. Я мыслю в рамках своего предыдущего опыта. Стартовые - статьи - оригинал без моих вставок, а там уже судите сами. Бракованный фильтр у о Иоанна или нет...

0

26

Magda Lena написал(а):

Мой фильтр может и бракованный. Я несу тут оригинал учений о Иоанна. И когда вставляю свое мнение - то это всего лишь имхо и не более. Я мыслю в рамках своего предыдущего опыта. Стартовые - статьи - оригинал без моих вставок, а там уже судите сами. Бракованный фильтр у о Иоанна или нет...

Предположительно отца Иоанна лучше не задевать... Вот мы и вернулись к нашим баранам.

0

27

Magda Lena написал(а):

Оййййй, как это? Отрицание=непринятие. Исключая непринятие = принимаешь в себя все,что происходит вокруг? Это похоже на толерантность)))

Проще.
Даже в мыслях нужно обходиться без отрицательной частицы "не".
Т.е. ни в коем случае: "Я не хочу болеть" или "Я брошу курить", "Я больше ни когда не буду пить". Ибо ни подсознание, ни Сам Бог отрицаний не слышат, и ты будешь болеть, курить и бухать.
Думать же следует: "Я здоров", "Я веду трезвый и здоровый образ жизни".
Но это большой секрет. :)

0

28

Транссерфинг реальности, Василий? :-)

0

29

Allinone написал(а):

Транссерфинг реальности, Василий?

Тут дофига чего в одной куче.
Но гениально, ибо просто. :)

0

30

Василий написал(а):

Выйти то можно. Только не скопом.Даже смена эпох не является посылкой для массового перехода. Для этого необходимо огромное количество знаний и навыков позитивной жизни. Да к Богу толпой и не ходят.
            Так что, если есть желание можно и поработать над собой. Но как только некто попытается навязать своё понимание и видение - хана. Зла не уберёшься.

Не согласен.Главное правильно трактовать понятия.И тогда не будет такого раслоения общества и движение будет в нужном направлении.И в начале общество должно стать святым,а затем уже можно проявлять возможности бога в человеке,иначе будет порабощение слабых сильными.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Кто такой Элогим,или как произошло превращение атланта в хомо-сапиенса