Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Кто такой Элогим,или как произошло превращение атланта в хомо-сапиенса


Кто такой Элогим,или как произошло превращение атланта в хомо-сапиенса

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ГЕРМЕС написал(а):

.И в начале общество должно стать святым,а затем уже можно проявлять возможности бога в человеке

Какая малость )))

0

32

ГЕРМЕС написал(а):

Не согласен.

Твоё право.
Но ты снова пытаешься опереться на предположения. Я же основываюсь на том, что Есть.

ГЕРМЕС написал(а):

И в начале общество должно стать святым

А вот это вообще утопия.
Если конечно под святостью ты не имеешь ввиду отдельность. :)

0

33

Василий написал(а):

Твоё право.Но ты снова пытаешься опереться на предположения. Я же основываюсь на том, что Есть.

Я то же основываюсь на том ,что есть.Только то что есть мы видим по разному.

0

34

ГЕРМЕС написал(а):

Я то же основываюсь на том ,что есть.Только то что есть мы видим по разному.

Только у тебя оно почему-то всегда в сослагательном наклонении. :)

0

35

Allinone написал(а):

Какая малость )))

Обществу необходимо усвоить правильное понимание эгоизма и жить согласно этому.Дальше преграды будут сами устраняться.Естественно для этого необходимо время и не маленькое с учётом продолжительности человеческой жизни.

0

36

Замечательный материал, Magda Lena! Светлый, чистый... А последняя фраза просто запредельная: "Быть или не быть злу – результат свободного выбора. Это не свобода выбора между добром и злом, что является формой дуализма, поскольку предполагается, что добро и зло уже имеются. Это именно свобода выбирать, быть или не быть злу, т.е. способ видения..." Здесь все - и свобода творить (даже зло), и высшая милость (если такая имеется), и тождество человека с божеством (если это изначально не одно и то же). Эта фраза, как семя, в котором вся полнота будущего растения...

0

37

Вы хотите сказать что Бог играет в людей как в солдатиков?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Кто такой Элогим,или как произошло превращение атланта в хомо-сапиенса