Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правда о Карлосе Кастанеде

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Правда о Карлосе Кастанеды
Карлос Кастанеда, был воспитан четверёнчатой – шестерёнчатой – в смысле -  материалистической – атеистической, и самое главное, анти духовной американской цивилизацией.
Таким людям магия – духовность, что обезьяне компьютер.
И вот такой человек, попал в круг совершенно других – живых людей. И когда, мне попадали на занятия люди с высшим образованием, то мы смотрели друг на друга как на дикарей, как я на них, так и они на меня. Мне думается, что и Кастанеда, поначалу смотрел на Дон Хуана точно так же как и в моём случаи. И мне думается, что только глубина ума Хуана удерживала Кастанеду, от смеха над ним. Это мой опыт.
Проблема в том, что те люди, которые не интересуются духовными проблемами, не имеют соответствующего ума и души, это также мной наблюдалось – осознавалась и учитывалось, при обучении людей с высшим образованием – МУЖЧИН.  С женщинами – девушками, таких проблем нету.
Ну и Кастанеда, каким был на первый день знакомства с Хуаном, так таким и остался до конца своей жизни, об этом говорит его книги и его жизнь, он не изменился и не родился как маг.
И когда мной читались его книги, у меня всё время стаял в голове вопрос?
Как так может быть, что бы его знания были единственные в мире, то есть не с каким другими мировыми духовными знаниями нигде и не в чём, не пересекались, ведь люди везде одинаково устроены.
Прошли годы и то, что мной поначалу не замечалось, стало осознаваться, мне стало понятно, что Кастанеда, был хорошим писателем, это его конёк.
Но беда в моём случаи, была в том, что я ему верил, и когда у меня произошло прозрение, что он описывал не свой мистический опыт, как свой, только тогда, я его принял, таким, каким он был на самом деле, и за то, что он вспахал дремучий атеизм во всём мире, он заслуживает как прощения, так и какого-то, не уважения, а признания, как интересного писателя о магии.
Приведу только один пример, про щель в другие миры, эта щель у меня открывалась, ещё до того как мене попали его книги, и вот странно!!!, она у меня есть, но,  мной она не ассоциировалась с щелью в другие миры, а осознавалась как третьей глаз, который, действительно из нутри головы видеться как щель, но она – эта щель к тому же ещё и прозрачно голубая, к тому же симметричная, к тому же располагается в районе третьего глаза и т.д., чего в описаниях Кастанеды, и в помине нет. То есть, он писал со слов магов, как будто он обладал этой щелью, что естественно не могло и близко быть.
Об этом есть американские фильмы, в которых есть и моё понимание о Кастанеде.
Кто захочет посмотреть научные фильмы о К. Кастанеде, то можно их найти и посмотреть в интернете.

Доработанный и проверенный способ вхождения в сны.
Мистика, для всех.
Опыт с руками.
Нужно назначить день, когда вы решите этому опыту посветить себя полностью и целиком, и этот срок не должен превосходить 3 суток. С самого утра этого дня и до укладки в сон, вы должны помнить в идеи, что сегодня ночью, во сне вы начнёте наблюдать и осознавать свои руки, после чего нужно проснуться обычным сознанием во сне – эта вся идея. Теперь положите её как идею - письмо в голову, почувствуйте, какую энергетику она создают, ощущение расширения и лёгкий приятный шум, как журчание родничка. Нужно постоянно осознавать, эти ощущения, что освободит ум от повторений, заложенных в ней смыслов. Эти ощущения, будут ОПОРОЙ, для пометания этой идеи. Весь день, вместе с пометанием идеи, нужно постоянно осознавать свои руки, как бы постоянно изучая их, тепло, движения. Нужно почувствовать, как на кончиках пальцев бьётся ваше реальное сердце. Это, самое сильное средство, по оживлению рук, нужно повторять эти концентрации несколько раз. И при каждом случаи разглядывать и запоминать, где какая извилина, линия на коже. И чем больше усердия, тем реальней вероятность просыпания во сне.
Сразу надо сказать, что 99 % случаях, это будит ваши внутренние меры, вашего ума, или души. Для путешествий в не тела нужно специально, создавать соответствующие тело, которое будит, приспособлено к желаемому пространству, к примеру, к земному плану, то, что мы видим обычно, но видеть всё в не физического тела. И для этого нужно готовить новое духовное тело, целый месяц, но это, для тех, кто мала мальски, может круглосуточно контролировать свой ум.
В этот день, нельзя, разговаривать, только да – да, нет – нет, кушать после 18 часов, пить, и есть острые и крепкие напитки. Курильщикам, не курить за два часа, до сна. Нужно выполнить все мероприятия по гигиене, протереть пол, проветрить комнату, возможно, кому-то понадобиться звук – морской волны и т.д.
Нельзя кому то рассказывать про свои планы, пока они не реализуются.
У мня такой опыт, получился одну ночь.
http://s3.uploads.ru/t/RbsNl.jpg

Отредактировано всё (Понедельник, 15 апреля, 2013г. 11:46)

0

2

всё написал(а):

..когда, мне попадали на занятия..

всё написал(а):

..учитывалось, при обучении людей..

Чему же ты обучаешь?

p.s.:
ещё, любопытно где ты так научился писать по русски. Ведь видно же, что не опечатки..
В заголовке темы я исправил, ибо за форум стыдно.

0

3

prah написал(а):

Чему же ты обучаешь?

Обучал духовной грамоте.
Как не боятся, в опыте.
Как не страдать – вообще – в опыте.
Как контролировать ум чувства эмоции – в опыте.
Экстрасенсорике, в опыте и через 30 минут, первые реальные ощущения тонких восприятий.
Целительству – в опытах, реальный результат начальных манипуляций – сознаний, как энергий, через 30 минут.
Христианству в опытах, молитвы, покаяния, коленно стояния и т.д.
Бесплатно.
Опыт 1.
Цель опыта, возможность доходчиво, на личном примере, демонстрировать, причинно следственные связи, применения различных слов, в мышлении, беседах и в сочинениях, с целью не вредить себе и другим грубыми словами, матом, не правильными выражениями, анекдотами, и другой уголовщиной.
Ниже предлагаемый, первый опыт получается у всех, и по этому, демонстрирует силу слов, отражающуюся на самочувствии человека, тут и сей час, и поэтому учить, как, духовному здоровью, так и физической гармонии.
Опыт.
Нужно приготовить чашечку черного, один пакетик чая, который нужно заварить ещё в булькающей воде. Затем накрыть блюдечком, и после пяти минут заварки достать пакет и чай разлить на пополам, в такую же чашечку. Взять выборную чашечку с чаем и поднести в роён сердца, теперь надо вспомнить конкретное чувство любви и сказать с этим чувством самую сильную молитву (от ста болезней и ста демонов) имени господня ИИСУС ХРИСТОС, И ВСЁ, но нужно сказать и сердцем, очень медленно и нежно, И ГЛАВНОЕ нужно представить, как имя Господне ЭХОМ повторяется в выбранной чашке с чаем. Затем попробовать как дегустатор, нужно обратить внимание на два качества, это терпкость чая и мягкость воды, после чего попробовать чай без молитвы, где чай будет крепче и вода жоще. Этот опыт может, дать силу не вредить себе негативом. Главное чтобы вы сделали полный анализ и поставили этот фильтр под контроль, ведь человек на 80 % состоит из воды.
http://s3.uploads.ru/t/Iwb6H.jpg

0

4

"Роён сердца" это сильно... Может вы и правильные вещи пишите, но такое отношение к русскому языку не дает воспринимать вас серьезно.

0

5

Allinone написал(а):

Роён сердца" это сильно... Может вы и правильные вещи пишите, но такое отношение к русскому языку не дает воспринимать вас серьезно.

Не люблю педантов.
Поэтому так и пишу.
http://s3.uploads.ru/t/x1twZ.jpg

+1

6

А мне лично понравился этот пост, очень заинтересовало.
Про щель вообще отпад.
Напишите подробнее, с закрытыми глазами видите щель или настроившись?
Вобщем поподробней если можно)
Это ваш личный опыт не слушайте тех кто против , таких в жизни сами знаете полно.
А насчет русского языка если проблемы с письмом можно в ворде сначала писать. Со временем выправится писание.
Удачи)

0

7

viki написал(а):

А мне лично понравился этот пост, очень заинтересовало.
Про щель вообще отпад.
Напишите подробнее, с закрытыми глазами видите щель или настроившись?
Вобщем поподробней если можно)
Это ваш личный опыт не слушайте тех кто против , таких в жизни сами знаете полно.
А насчет русского языка если проблемы с письмом можно в ворде сначала писать. Со временем выправится писание.
Удачи)

Через щель, видно как с открытыми глазами, так и закрытыми. Оба видения накладываются друг на друга и дополняют видимое, к примеру, над нагретым камнем, видно ещё и облачко, состоящие из того же тепла и т.д.   Через щель видит то же мозг – гипофиз, что и при обычном созерцании глазами. Причем, если есть рядом люди с такими же открытыми 3 глазами – щелью, то,  их - щели, так же видно.
К сожалению, у меня не природное не с рождения видение, а от просветлений, поэтому в городских условиях оно включается очень редко. Но с закрытыми глазами, бывает довольно часто, но из за малого сознания – энергии 3 глаза, в городе щели не видно, просто наблюдается желаемое, как в сумерках.
В городе много греха, и грех не совместим с чистотой, здоровьем, силой и разумом, что практически закрывает 3 глаз.
Для видения и открытия этой щели, нужно пожить в чистом благоустроенном лесу, к примеру, в охотничьем зимовье, на далёкой и устроенной пасеке и т.д. Главное, чтобы не было людей и современных ГАДжитов, типа радио, телевизора, мобильника, книг, так как через эти устройства происходит духовное единение с тем, с чем вы пользуетесь и с обитаемым людьми миром, который по уши в грехах. Нужна идеальная отделённость от цивилизации и людей, и тогда при высокой мотивации и желании, через недельку глаз может открыться. Но опять же глаз это не лампочка, а какое то просветление ума, то есть нужно духовный рост. К примеру, можно для начала составить список духовных ценностей и ретиво их исполнять. И этого может быть оказаться мало, так как духовный рост, не учитывает прошлой уже накопленной жизни, где могут быть психические не расскаенные травмы, которые не позволять открыть 3 глаз, хоть на Луне.

Ну а так можете попробовать, хоть почувствовать, что это такое.
Нужно расслабится сидя на стуле с прямым позвоночником. Почувствуйте тепло во всём теле, нужно не двигаться – замереть, всеми своими сознаниями чувствами и телом. Если вы всё делаете правильно, то минут через пять, появится тепло во всём теле, с лёгкой немотой – немота и будит сигналом что у вас всё получается, и с этого момента, начните представлять форму похожую на голубую прозрачную светящеюся птицу над переносицей, крылья которой располагаются над бровями. От этого появится очень интересные чувства в голове, и плюс к тому ощущается другое пространство – измерение.
А насчет моей грамматики вы зря написали. Я бы вам так ответил в живую, что вы бы, более не захотели бы про меня вспоминать ВООБЩЕ.http://s1.uploads.ru/t/C6tZs.jpg

Отредактировано всё (Вторник, 21 мая, 2013г. 13:15)

0

8

всё написал(а):

насчет моей грамматики вы зря написали. Я бы вам так ответил в живую, что вы бы, более не захотели бы про меня вспоминать ВООБЩЕ.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

9

prah

Вы не меня ругаете, а моих учителей по русскому языку, так как по другим предметам, у меня были сплошные пятёрки.
Ну и т.д.
Prah – можно вас попросить не отвечать на мои посты, тем более что я не с вами общаюсь.
Буду премного благодарен.

0

10

всё написал(а):

Нужно приготовить чашечку черного, один пакетик чая, который нужно заварить ещё в булькающей воде. Затем накрыть блюдечком, и после пяти минут заварки достать пакет и чай разлить на пополам, в такую же чашечку. Взять выборную чашечку с чаем и поднести в роён сердца, теперь надо вспомнить конкретное чувство любви и сказать с этим чувством самую сильную молитву (от ста болезней и ста демонов) имени господня ИИСУС ХРИСТОС, И ВСЁ, но нужно сказать и сердцем, очень медленно и нежно, И ГЛАВНОЕ нужно представить, как имя Господне ЭХОМ повторяется в выбранной чашке с чаем. Затем попробовать как дегустатор, нужно обратить внимание на два качества, это терпкость чая и мягкость воды, после чего попробовать чай без молитвы, где чай будет крепче и вода жоще. Этот опыт может, дать силу не вредить себе негативом. Главное чтобы вы сделали полный анализ и поставили этот фильтр под контроль, ведь человек на 80 % состоит из воды.

боюсь, такое развеселит даже человека, напрочь лишенного чувства юмора

0