Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идея священных писаний. Расскажите о своих опытах с разными текстами

Сообщений 491 страница 500 из 535

491

Акула написал(а):

Нет необходимости изучать писания,потому что в них невозможно найти истину.

Для кого то иного пути и не существует- если же понимаешь-что не твоё- то и не читай-столько всего в мире понаписано,что физически жизни  всё равно не хватит.

0

492

EvEliN написал(а):

А может наоборот? Они для примитивного состояния психики как раз и писались?

Может именно для того, чтобы любую психику низвести до примитивного состояния.

0

493

Василий написал(а):

истина в писаниях - есть.

Истину нельзя передать,потому что не существует способа передачи,как только она передана,она тут же становится МЁРТВОЙ и становится уже неправдой.Мудрые советы?Ха-Ха.Ты сам должен пройти по жизни незащищённым,и на своём опыте,на своём их прожить. http://mysmiles.ru/super_smilies010.gif

0

494

Акула написал(а):

Истину нельзя передать,потому что не существует способа передачи,как только она передана,она тут же становится МЁРТВОЙ и становится уже неправдой.

Правда и истина - разные вещи.
Истина в библии, на мой взгляд, только в том, что местами она показывает жизнь во всём её многообразии, но если не брать в расчёт частности.

Акула написал(а):

Мудрые советы?Ха-Ха.Ты сам должен пройти по жизни незащищённым,и на своём опыте,на своём их прожить.

Так да не очень.
На первых порах мы просто получаем подтверждение прописных истин, впервые записанных именно в библии. А в дальнейшем отсеиваем тупые догматы.
А декалог - реально полезные советы.

0

495

Акула написал(а):

Истину нельзя передать,потому что не существует способа передачи,как только она передана,она тут же становится МЁРТВОЙ

Это ты зря. Как бы я сумела освоить такую сложную наку, которую Дьявол преподает?
Шаг за шагом, шаг за шагом.

Цель: спасти себя, выйти из состояния стресса и желания совершить суицид.

Проклятому мало сказать: не реагируй так болезненно на слова и поступки других людей. Это происходит вне зависимости от его желаний. Он как сжатая пружина, которая сама по себе боль. Прричина, когда пружима срывается и человек становится сгустком боли, может быть любая. Это что-то внутри, как когда тебя предали, унизили, растоптали. (Я обобщаю)

И вот, когда Дьявол начинает объяснять, что у тебя пьют кровь, трудно понять, о чем он говорит. Но он наталкивает на источники, которые становятся подсказками. Их мало сохранилось, но их много. Дьяволисты оставляли свои знания повсюду, расчитывая и на менталитет типа христианского, и на менталитет, типа сатанинского. Языческие они более открытые, но закрыты для понимания так же, чтобы не быть уничтоженными до конца. Они несут эти знания на себе.

И вот, когда начинаешь анализировать информационное поле, у тебя вылазит что-то там, там и там. Это как тени, наполненные содержанием, которые постоянно обращаются к тебе, и не говорят вслух, но ты понимаешь и чувствуешь ответную реакцию, а некоторые становятся тобой. И ты не понимаешь, почему некоторые ведут себя так, а другие так, и почему одними ты становишься, а другие всегда направлены на тебя.

И ты берешь чью-то практику и прикладываешь на себя, и ищешь, и раскрываешь содержание. А еще встает соматика, и постоянная боль, пока ты не поставишь его именно в то место и время, когда этот демон был посеян кем-то. И потихоньку начинаешь понимать язык и символы. Они одинаковы у всех дьяволистов.

Железо -- бессознательное состояние ближнего, и то что связано с ним.
Медь -- собственная бессознательность.
Кинжал, меч -- Закон (взаимодействие двух земель, взаимодействие сознания и сознания, расположение памяти).

И тут уж любая помощь -- помощь. Это вам не важно, что и кто написал. Вы рассуждаете, что-то принимаете, что-то сердцу не мило, забываете, когда поступаете, оправдываете себя. А для меня это или работает, или не работает. И так вся литература подразделяется на ту, которая учит снимать демона, и на ту, которая учит вгонять человека в состояние проклятого. То есть, литература от вампира, и литература от пророка. Обычно литература от вампира зовет за собой, она призывает любить вампира, ставить его выше себя, литература от пророка чаще отталкивает, она приятна человеку, который не ищет крови.

То есть без подсказки я все равно дошла бы до того, что знаю и имею на сегодняшний день, но путь был бы длинее.

0

496

Василий написал(а):

показывает жизнь во всём её многообразии,

В настоящем моменте предостаточно жизни,чем лезть в прошлое.

Василий написал(а):

подтверждение прописных истин,

Невозможно чувствовать себя комфортно,живя во лжи.Прописных,заметьте-ПРОПИСНЫХ.Истина,не может быть прописной. https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50203-3.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies091.gif

0

497

Акула написал(а):

В настоящем моменте предостаточно жизни,чем лезть в прошлое.

Но и прошлое, если оно реально - тоже истина.

Акула написал(а):

Невозможно чувствовать себя комфортно,живя во лжи.

А это уже к понятию о грехе.
Ибо ни кто не заставляет жить во лжи некомфотрно. Запросто можешь жить комфортно и во лжи, и вне её.

Акула написал(а):

Истина,не может быть прописной.

Может, если она истина.
Хотя это просто оборот речи.

0

498

Василий написал(а):

Но и прошлое,

А........ВАСЬКА слушает-да ест. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

499

Акула
В баню на три дня!

0

500

:mad:

Отредактировано vh666 (Среда, 27 апреля, 2011г. 06:51)

0