Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идея священных писаний. Расскажите о своих опытах с разными текстами

Сообщений 511 страница 520 из 535

511

Василий написал(а):

От пастыря я отличаюсь тем, что очень резко могу в морду дать.

Можно подумать, Пастыри не бьют... Еще как бьют и тащат в костер!!! Человек здравомыслящий тем и отличается, что имеет нравственное воспитание разрешить оппоненту остатся на своих позициях. Ну не прав, так ему за это не видать геенны, как своих ушей. Будет придумывать новую версию вселенной там, где ее нет.

Отредактировано vh666 (Четверг, 28 апреля, 2011г. 12:46)

0

512

vh666 написал(а):

разрешить оппоненту остатся на своих позициях.

А кому я запрещал?
Каждый имеет право иметь своё мнение. Но многое зависит и от способа его подачи.
Т.е. наказывать приходится только тех, кто за отсутствием аргументов переходит на личности.
А вот если совсем не иметь методов принуждения, наступит анархия, а в нашем случае засилье троллей.

0

513

Василий написал(а):

А вот если совсем не иметь методов принуждения, наступит анархия, а в нашем случае засилье троллей.

Тролли - это общепринятый термин. Я бы назвал - темоны! А при https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gifнуждение, - жаль, но это к администрации.

Отредактировано vkadimir49 (Четверг, 28 апреля, 2011г. 16:04)

0

514

Хотел поучаствовать в любопытной теме, но вижу, тут все так запущено - какие-то личные разборки, тем более между модером и участником, что вдвойне стыдно... Мда..

0

515

Odissey написал(а):

Хотел поучаствовать

Плохо хотел.
Ибо по истечении времени всё рассосалось само собой.
Можно даже сказать, что с этой демоницей мы теперь закадычные друзья. :)
Просто тема нас отпустила.

0

516

Да? А называть собеседника "демоницей" - это такой корпоративный стиль?

0

517

Odissey написал(а):

Да? А называть собеседника "демоницей" - это такой корпоративный стиль?

Ты можешь и так считать.
А вообще, ты её сообщения то читал? Я думаю, что она не просто не обидится, а примет как комплимент.

0

518

А мы уже на "ты"?

0

519

Odissey написал(а):

А мы уже на "ты"?

Давно.

0

520

Ах, да, тут же корпоративный стиль такой...

0