Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Митрополит Евсевий повесил табличку «Владыка» на место госномера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Пскове Митрополит Евсевий повесил табличку «Владыка» на место госномера на свой Мерседес

Пресс-служба Епархии: Считайте это милой пасхальной шуткой

http://s3.uploads.ru/mJxhR.jpg

На Пасху в сети появились несколько фотографий автомобиля Митрополита Псковского и Великолукского Евсевия с необычными номерами: вместо привычных цифр красовалось одно единственное слово «Владыка» белыми буквами на ярко-красной фоне. Номера сразу же привлекли внимание как простых псковичей, так и бдительной полиции, которая не смогла скрыть удивление, остановив черный «Мерседес» на выезде из Псковского Кремля.

- Проходили с дочкой мимо, не смог не обратить внимания, - написал ВКонтакте пскович. - Авто выезжало из Кремля, молодой сотрудник ДПС остановив машину, видимо, хотел проверить документы и заслуженно выписать штраф, но явно даже он не ожидал такого - Удивление и растерянность скрыть не смог... Практически инспектор начал звонить своему руководству (часть разговора я успел услышать, подойдя поближе к авто - сотрудник ДПС: "...и что мне теперь делать, он ПТС-кой своей машет, вышел из авто....да и люди уже заметили, останавливаются и фотографируют..." Чем закончился разговор, не знаю, т.к. молодой полицейский сел в свой служебный транспорт! Кстати, перед тем, как позвонить начальству, он тоже достал телефон и сфоткал номера). Авто так и осталось брошенным посреди дороги. Ждать не было времени - мы пошли дальше

http://pskov.kp.ru/online/news/1432424/?cp=0#comment

0

2

Лишить прав.
Однозначно.

0

3

[взломанный сайт]

0

4

Как девчонки спели,так их в тюрьму,а этот номер ВЛАДЫКА вообще беспредел и унижение всех Россиян  - это называют шуткой.И меня после этого ещё минусуют.

0

5

ГЕРМЕС написал(а):

И меня после этого ещё минусуют.

Может ошибочно?

0