Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто умные мысли

Сообщений 211 страница 220 из 243

211

clouds написал(а):

А глупость удел глупца,  не человека с соображением.

Есть законы, которые подписаны соображением, есть жизнь которой диктует воображение, и как вы не зная истину думаете победить сами себя?

0

212

Истину знают только дураки, не дорос я до них, вешать себе превосходство(над другими) на погоны.
Зачем себя побеждать, побеждают врагов, а с собой нужно жить не в ссоре.

0

213

clouds написал(а):

Зачем себя побеждать, побеждают врагов, а с собой нужно жить не в ссоре.

Самый больший враг для тебя  ты сам.

0

214

У меня нет врагов. Есть кого я не люблю.

Просто мысли умного человека, Расула Гамзатова.

Пришла пора задуть огни селеньям.
Спокойной ночи, люди! Надо спать.
И, в дом сойдя по каменным ступеням,
Гашу я лампу и ложусь в кровать.

Но почему глаза мои открыты
И нет покоя мыслям в голове?
Раскалены их поздние орбиты,
Как жар на неостывшей головне.

И вижу, сдавшись времени на милость,
Оставшийся с былым наедине:
Я не один в себе, как раньше мнилось,
Два человека ужились во мне.

В дали туманной годы как планеты,
И, верный их загадочной судьбе,
Раздвоенного времени приметы
Я чувствую мучительно в себе.

Когда и где попутать смог лукавый,
Но кажется, два сердца мне даны:
Одно в груди постукивает с правой,
Горит другое с левой стороны.

А на плечах, как будто две вершины,
Две головы ношу я с давних пор.
Воинственен их спор не без причины,
И не поможет здесь парламентёр.

И сам с собой дерусь я на дуэли,
И прошлое темнеет, словно лес.
И не могу понять ещё доселе,
Когда я Пушкин, а когда Дантес.

И слёзы лью, и веселюсь, пируя,
Кричу, едва губами шевеля.
И сам себя победно в плен беру я,
Как белый император Шамиля.

У славы и бесславия во власти
Летели годы, месяцы и дни,
И, выкормив, держали на запястье
Голубку и стервятника они.

Ничто в минувшем не переиначить,
Я сам себе защитник и судья.
О ты, моя комедия, что плачешь?
Смеёшься что, трагедия моя?

0

215

clouds написал(а):

У меня нет врагов. Есть кого я не люблю.

Тест: *Перечислите своих врагов.*
ответ: *  У меня нет врагов, есть  кого я не люблю.*
Заключение: Поздравляю вы партизан, который живет в лесу. (и сочувствую вы наконец сбежали от Ваньки, Маньки и Светки) ВРЕМЕННО.  :)  :idea:

0

216

Тесты это элемент современного образования. Мне посчастливилось его получать во времена, когда заведения образовывали, а не крестовали.
Не нравится ответ, спросите у христианского ученого Славы, или его группы поддержки.

-1

217

clouds написал(а):

Не нравится ответ, спросите у христианского ученого Славы, или его группы поддержки.

А вам какой ответ пришел?

0

218

Глупый Вы однако. Правда, мне следовало взять вторую часть в кавычки, прошу прощенья, торопился...

...Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

-2

219

clouds написал(а):

Глупый Вы однако.

Только глупые и малые говорят правду.  Для таких Царство Небесное обещанное Иисусом.
Таким как я  Сам Иисус пообещал, а вам даже этого не было обещано, то  и приуныли от тоски батюшки   :D

+1

220

Откуда глупым и несмышленым мальцам знать эту правду? Молоть всякую чушь, не означает, что когда-то и вариант правды настанет.
Таким как Вы Иисус ничего не обещал, он даже вас не видел, о заблудших и ищущих болела его душа.

-2