Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто умные мысли

Сообщений 221 страница 230 из 243

221

Думая, что свободен, не забывай поправлять верёвочки кукловода
(Макаревич)

Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги.
(Рокфеллер)

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра.  (Форд)

Выбирайтесь своей колеёй.  (  В. В. Высоцкий)  песня

+1

222

Какие люди, мудрец Макаревич и философ Рокфеллер!

Когда думаешь о деньгах, не стони о привязи кукловода, другая свобода тебе не по карману.

0

223

clouds написал(а):

Какие люди, мудрец Макаревич и философ Рокфеллер!

Неужели достала так сильно досада
что на воду холодную дуешь
не градируй  кручину  и цен нам не надо
мы пилюль серебра не меняем на злато

+1

224

Досадно, верно... Обозвал Путина крысой и распустил старый состав "Машины времени"(скорее сами ушли), что не поддержал его в вопросе не принадлежности России Крыма. Верно, про то что дергают за нитки, он спел первый. Но когда, когда "Машину времени" разрешили, Брежнев состарел и Политбюро одряхлело. Да и не правда это, старики не дергают, нет у них сил, тогда кто? Он не знает? Скорее наоборот, иначе не принял бы медальку от Ельцина на пиджачок с признанием заслуг. Значит, он за независимость России от остальных республик, и за, что развалили СССР. Зачем же тогда писать нынешнему президенту, что у нас откаты, прекрати! Так они и есть результат развала, как по другом, как нарастить капитал? Вот про них и пой. Послушал, новый состав импровизирует на мой взгляд великолепно, мне нравится джаз. Но, пока не услышал, "не стоит прогибаться под изменчивый мир". Не стоит, это такая мелочь, взял и не прогнулся, в это время с аквалангом на Черном море плавал, когда мир душил всех своим безумием, а потом приехал и удивился, Донецк тоже не прогибается. Но умирая, не рассуждая, стоит или не стоит, эта непонятная свобода почему-то витает сама по себе, не слушая его песни...

+2

225

http://atkritka.com/upload/iblock/b98/atkritka_1347472253_404.jpg

0

226

Умная мысль это когда сам ее придумал или другой придумал а вы написали.
А откуда берутся умные мысли?
Например такая:  Никто не боится смерти если на нее правильно смотреть.
Помню 2012 год  С каким наслаждением все ждали Конец Света, потому что желание насолить другим превышало страх смерти.
Вот какие мысли приходят накануне принятия серьезных решений.  :D

0

227

Женщины славятся своей интуицией, и даже хвалятся этим.
Но очень часто и  густо, по непонятным (невыясненным) причинам не срабатывает интуиция, не помогает и логика, и тогда на помощь женщине приходит женская фантазия, которая одним контрольным выстрелом убивает мужской мозг.
http://sg.uploads.ru/t/o8KN4.gif

0

228

"Уважай всех, но не пресмыкайся ни перед кем"
Текумсе, вождь индейского племени Илони, живший в XIX веке

0

229

Просто попалось такое на глаза....Мудрость в том, мне думается, что не могло такого не произойти...В НАШЕ ВРЕМЯ.... :D  :longtongue:  :rofl: ))) (ИМХО)

+1

230

Отредактировано zvedavec (Суббота, 7 декабря, 2019г. 17:15)

+1