Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тринитаризм в Русской Церкви

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Ангел завета написал(а):

В начале было Слово(Господь Иисус Христос), и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Ин 1:1

Вначале был План. А слово к нему прилагалось, слово рулило в плане.

0

12

Cтранник написал(а):

Ангел завета написал(а):Он возвел очи свои и взглянул, и вот, три мужа стоят против него.Недоказуемо, что речь идёт именно о Троице.

согласен, недоказуемо.

Ангел завета написал(а):

Один Господь явился Аврааму в виде троицы. И Господь этот- Яхве Иисус Христос, сын Божий("возлюбленное" слово Бога).

Иисус тогда ещё не родился, так что и явиться он не мог.

0

13

Algebroid написал(а):

Иисус тогда ещё не родился, так что и явиться он не мог.

Иисус Бог Господь или не Бог Господь?

0

14

Бессмысленный спор. Я такой же сын бога, как Иисус или Алгеброид. Можно придумать хоть троицу, хоть квартет, хоть дивизию богов и их/его воплощений. Суть от этого не меняется. Он все равно один.

+1

15

Ангел завета написал(а):

Иисус Бог Господь или не Бог Господь?

если попытаться рассуждать логически, то получается не один Господь, а как минимум два - Господь Отец и Господь Сын.
отец с сыном заодно, но это две разные личности.

0

16

в связи с праздником троицы поднимаю тему - почему троица?

0