Приглашаем вас принять участие в 4-ой ежегодной конференции "Эзотеризм, мистицизм и магия в современной России", которая состоится в Москве 23 июня 2013 e.v. в рамках Ассамблеи российского отделения О.Т.О. (Ordo Templi Orientis).

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

Первая, вторая и третья конференции проходили в Москве в июне 2010, 2011 и 2012 годов. В них принимали участие эзотерики-практики, а также исследователи эзотерического опыта (аспиранты, кандидаты и доктора наук), представляющие различные области знания (история, философия, психология).

Целью конференции является помощь в выстраивании информационных связей между эзотериками и исследователями эзотерики, между представителями различных духовных школ и традиций, а также между посвятительными сообществами, в настоящее время действующими в России. Мы будем рады видеть на конференции представителей различных эзотерических организаций, а также исследователей отечественного эзотерического (магико-мистического) дискурса - философов, религиоведов, психологов, социологов и исследователей других областей гуманитарного знания.

Местоположение:
Москва
Начало:
23 июня в 9:00
Окончание:
23 июня в 16:00

https://vk.com/event39734058

Огранизатор
Колледж Телема
http://www.thelema.ru