Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Протоиерей Смирнов: освяти руку свою ударом (видео)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Батюшка в телеэфире советует избивать богохульников

В эфире православного телеканала "Союз" один из зрителей задал настоятелю храма святителя Митрофана Воронежского протоиерею Дмитрию Смирнову вопрос о том, стоит ли следовать заветам Иоанна Златоуста, а именно — можно ли "освящать руку свою ударом", если кто-нибудь "хулит Владыку Христа".

"Конечно, можно, — считает Смирнов. — Нужно помнить, что в этом случае ты можешь пострадать за Христа, потому что по гражданскому законодательству это запрещается. Но если христианин заранее готов идти на страдания за Христа — это очень хорошее и правильное дело, это категорически необходимо".

"Никакая власть не будет ссориться со стомиллионным крещёным народом"

"Не надо бояться тех людей, которые будут по этому поводу визжать, — добавляет протоиерей. — Я даже думаю, что нужно установить какое-то место для этого визга, как Гайд-парк в Лондоне. За пределами больших городов, чтобы не делать шума, не мешать движению, метро перекрывать. Хочешь повизжать — вот тебе пустырь, пожалуйста".

источник

0

2

Очередной ряженый и небритый идиот с претензией на интеллект и благость...

0

3

Слов нет.

0

4

Судя по всему, скоро придется отливать серебряные пули. Уж очень часто стали "возникать" оборотни в рясах.

А протоиерею Смирнову стоило бы помнить, что в итоге махания "священными" руками на т.н. богохульников можно нехило словить томиком Иоанна Златоуста или чем-то потяжелее по черепу, от чего не спасет ни Христос-батюшка, не Богоматерь-заступница, ни легионы ангелов божьих. Чай, не в кольчуге Смирнов ходит. Или он забыл, как скончал свои дни отец Александр Мень.

+1

5

Вы отталкиваете ребенка от открытого окна, откуда тот высунулся, возможно, что тот может упасть на пол и набить синяк.
А потом вас еще и спрашивают: "А шапочка Мишенькина куда делась?"

0