Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Молдавский иерарх дал депутатам месяц на отмену закона, иначе анафема


Молдавский иерарх дал депутатам месяц на отмену закона, иначе анафема

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Молдавский иерарх дал депутатам месяц на отмену закона о равенстве шансов. Потом - анафема

Епископ Бельцкий и Фалештский Маркелл призвал молдавских депутатов отменить принятый в республике закон о равенстве шансов, который предусматривает защиту прав сексуальных меньшинств и открывает путь к легализации однополых браков.

По словам епископа, если закон не будет отменен, будет поднят вопрос об отлучении парламентариев от Церкви, передают молдавские СМИ, сообщает портал "Интерфакс-Религия".

Депутатам предоставляется месячный срок для принятия решения "в надежде, что за это время они поймут, что есть и другие ценности, кроме тех, которые навязывает Европейский Союз", заявил православный иерарх.

Напомним, что неделю назад, в день святых жен-мироносиц, Православная церковь Молдовы (ПЦМ) провела массовый молебен у Кафедрального собора в центре Кишинева с требованием отменить закон.

"Мы требуем аннулировать этот документ, а также изменить закон о церковных культах. Если они не пойдут нам навстречу, мы продолжим протесты", - заявил после молебна журналистам предстоятель ПЦМ митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир (Кантарян).

Закон был принят 25 мая 2012 года. Он необходим республике для вступления в ЕС. Как считают православные, этот документ открывает путь к легализации однополых союзов. Ранее с критикой закона выступили в Русской церкви. Одним из "центров сопротивления" закону стал город Бельцы.

В марте прошлого года епископ Маркелл пригрозил массовыми акциями протеста, в ходе которых будут выдвинуты требования к властям депортировать из страны главу представительства Европейского союза в Кишиневе Дирка Шубеля за навязывание обществу идей недискриминации сексуальных меньшинств.

Антидискриминационный закон вызвал бурную полемику в молдавском обществе и расколол общество Молдавии на два лагеря. Некоторые политики, представители Церкви и неправительственных организаций считают, что предусмотренные этим законом нововведения приведут к усилению влияния непопулярных в Молдавии религиозных организаций и сексуальных меньшинств. После того как они провели массовые акции протеста, парламент даже отозвал проект этого закона для пересмотра.

Реакция епископа Маркела последовала после встречи Шубеля с президентом Молдавии Николае Тимофти, в ходе которой представитель ЕС заявил, что молдаване не получат безвизовый режим с ЕС, пока не будет принят закон о недискриминации.

Для Молдавии были оговорены условия, с которыми она согласилась. "Для начала следующего раунда переговоров по либерализации визового режима республика должна утвердить этот закон", - предупредил тогда Шубель.

источник

0

2

Их нет смысла отлучать. Они уже служат Сатане.

0

3

prah написал(а):

"Для начала следующего раунда переговоров по либерализации визового режима республика должна утвердить этот закон", - предупредил тогда Шубель.

...что ж такое твориться???Европа через попу общается друг с другом...??? там одни пидарасы рулят...и навязывают такие сношения всем... :mad:

0

4

в европе упадок нравов. там рулит сатана.

+1

5

Algebroid написал(а):

в европе упадок нравов. там рулит сатана.

Просто отвратительно! - Соблюдаются законы, неподкупны суды, почти нет коррупции, можно ночью на улицу, да и жизнь немножко позажиточнее чем в России... Кошмар! (Я о центральной и северной Европе, а не о Греции с прочей Латвией)

0

6

Cтранник написал(а):

Просто отвратительно! - Соблюдаются законы, неподкупны суды, почти нет коррупции, можно ночью на улицу, да и жизнь немножко позажиточнее чем в России.

я видел своими глазами.
только ночью на улицу со свободой педиков - всё же опасно

0

7

Algebroid написал(а):

только ночью на улицу со свободой педиков - всё же опасно

Это в России ночами свобода для педиков и гопников. А там - за любое противоправное действие берут за жабры менты.

0

8

Cтранник написал(а):

Это в России ночами свобода для педиков и гопников. А там - за любое противоправное действие берут за жабры менты.

там тоже есть рабочие районы. и не менты - а полиция. но полиция не дура поодиночке гибнуть.

0

9

Algebroid написал(а):

там тоже есть рабочие районы

Рабочие районы в Европе - нормалёк. Но есть ещё и не-рабочие, где всякие арабы и негры живут. :-) Там действительно опасно, хотя там голубых и нет. :-)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Молдавский иерарх дал депутатам месяц на отмену закона, иначе анафема