Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"..Не о чувствах, а о чести и достоинстве"

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Слава написал(а):

лучшему про Бога верь, а худшему, тем более про сатану-дьявола и прочую нечисть - нет

Сатана реально существует.

0

62

Algebroid написал(а):

Сатана реально существует.

..ракета такая есть  СС-20   ууууу какая страшная...америкосы шибко бояться... :D

0

63

Владимир53 написал(а):

..ракета такая есть  СС-20   ууууу какая страшная...америкосы шибко бояться...

Американцы могут всех разбомбить сами.

0

64

Algebroid написал(а):

Сатана реально существует.

Реально существуют лишь выдумки человеческие на этот счет. Наравне с Бабой Ягой и Кащеем Бессмертным.
Весь мир пронизан Богом, а Он чист. Поэтому никакой нечисти просто нет места.

И такая древняя глупость пытается говорить о своем достоинстве?

0

65

Слава написал(а):

Реально существуют лишь выдумки человеческие на этот счет. Наравне с Бабой Ягой и Кащеем Бессмертным.Весь мир пронизан Богом, а Он чист. Поэтому никакой нечисти просто нет места.
            И такая древняя глупость пытается говорить о своем достоинстве?

Войны, убийства, гомосеки существуют реально.

0

66

Algebroid написал(а):

Войны, убийства, гомосеки существуют реально.

В материальной части мира лишь, и это отнюдь не нечисть духовная типа сатаны, а вполне материальные проявления недостатков природы человеческой.

0

67

Слава написал(а):

В материальной части мира лишь, и это отнюдь не нечисть духовная типа сатаны, а вполне материальные проявления недостатков природы человеческой.

Вот представь себе что встретишься с ним однажды и впечатления от встречи будут не самые лучшие.  :pained:

0

68

Algebroid написал(а):

Вот представь себе что встретишься с ним однажды

А я его Бабкой Ёшкой и все дела. :rofl:
Даже дети в такие сказки уже не верят, уйдет эта гадость из памяти людей, дело времени.

0

69

Monseigneur написал(а):

Вот только не надо всех этих демагогических приемов "возможно, что вы просто слепы, и идете к пропасти" пожалуйста! Почти век жили при СССР - и что все были аморальными грешниками и пособниками Сатаны? Нет же, вполне достойные люди были в массе.

Я рекомендую каждому заниматься своим делом и не совать нос в чужие дела. Что до пустоты, то не религиозникам и их присным судить о наполненности и подтверждениях. Сообщество ряженых полуграмотных бездельников, вооружившихся смешными, примитивными и противоречивыми побасенками, будет указывать как мне жить? Какого черта!

Отредактировано Monseigneur (Пятница, 7 июня, 2013г. 23:02)

Если вы видите, что человек сейчас упадет, разве вы его не остановите? Разве врач, говорящих вам: не будешь колоть антибиотики, идиот, сгниешь, говорит лишнего?

И что вы имеете в виду под примитивными побасенками, было бы очень интересно узнать?

Что касается противоречивости, то жизнь противоречива, поэтому и религия противоречива. Истина включает в себя все, и да и нет, иначе она преходяща.

0