Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истина Христа

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Владимир53 написал(а):

....это как??? сын генерала-это карьера, звания, паркетное поле битвы...квартира в Москве и генеральская должность...а этого СЫНа прибили на столбе....нет это миф...в жизни так не бывает...сказки это для овцелюбимых и козопасов...

Но Иисус не Христос, поскольку не перековал мечи на орала (не установил мир на земле). Иисус влетел в ловушку Торы про Христа (Мессию, Машиаха) и сам пошел на смерть.
Современный аналог - Грабовой, отсидевший за свои "царские" замашки.
В мифе о втором пришествии Иисуса говорится, что это все будет потом, в том числе и воскресение умерших верующих в него. Так потом и станет он Христом, если сможет.

0

12

Слава написал(а):

Так потом и станет он Христом, если сможет.

миф есть миф...сказочки для наивных и глупых... ;)

0

13

Владимир53 написал(а):

миф есть миф...сказочки для наивных и глупых...

Жалко людей, серъезно посвящающих этому мифу свои силы, время, жизнь.

0

14

Владимир53 написал(а):

миф есть миф...сказочки для наивных и глупых...

Но эволюция живого от неживого- это тоже миф...сказочки для наивных и глупых...
Белки и аминокислоты были созданы и Библия дает ответ кто их создал.

И уразумеют все церкви, что Я(Иисус Христос) есмь испытующий сердца и внутренности. Откр 2:23
И все, живущие на земле, ничего не значат; по воле Своей Он действует как в небесном воинстве, так и у живущих на земле; и нет никого, кто мог бы противиться руке Его и сказать Ему: "что Ты сделал?" Дан 4:32

0

15

Ангел завета написал(а):

Белки и аминокислоты были созданы и Библия дает ответ кто их создал.

подтягиваешь муде к бороде??? глупо..однако...малохольный... ;)

0

16

Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
Ин 8:46-47

0

17

Ангел завета написал(а):

Кто из вас обличит Меня в неправде?

Ангел завета написал(а):

И все, живущие на земле, ничего не значат; по воле Своей Он действует как в небесном воинстве, так и у живущих на земле; и нет никого, кто мог бы противиться руке Его и сказать Ему: "что Ты сделал?" Дан 4:32

А вот и неправда, что живущие на земле ничего не значат: если не они, то что кушать будешь и кому нужна тогда будет Библия?
А что вся гадость мира дело рук Иисуса, - амнистия всем земным преступникам: никто не виноват кроме Иисуса.

Ангел завета написал(а):

Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
Ин 8:46-47

Бог сотворил человека. Следовательно, нет человека не от Бога:

Ангел завета написал(а):

Он сотворил все видимое и невидимое, это его собственность,

0

18

Нет такого Бога, который один сотворил бы все видимое и невидимое. Космос- это несколько богов.

0

19

А что вся гадость мира дело рук Иисуса, - амнистия всем земным преступникам: никто не виноват кроме Иисуса.

На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет.
Посему Я дам Ему часть между великими, и с сильными будет делить добычу, за то, что предал душу Свою на смерть, и к злодеям причтен был, тогда как Он понес на Себе грех многих и за преступников сделался ходатаем. Исаия

0

20

Ангел завета написал(а):

за преступников сделался ходатаем. Исаия

- и зачем тебе сие, скорбный Исая?

0