Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусульманин отсудил у Аэрофлота 800 000 руб за блюдо из свинины!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Басманный суд г. Москвы приговорил Аэрофлот выплатить жителю Чечни 800.000 рублей в за оскорбление чувств, полученного им в результате невыносимых религиозных и душевных страданий, которые он испытал из-за того, что во время перелета ему на обед принесли блюдо из свинины – сообщило международное информационное агентство TLN.

Ибрагимов Усман Ахмедович, менеджер по грузоперевозкам кирпичного завода Шелковского района, испытал шок, стресс, депрессию и унижение, после того, как увидел свинную котлетку на подносе, который ему принесли во время перелета из Грозного в Москву на борту самолёта компании «Аэрофлот».
«Будучи главой совета старейшин объединения «Вайнах», строго соблюдая все обычаи и традиции своего народа, неотъемлемой частью которой является строгий запрет на свинину и вино, он получил у себя на родине статус почетного гражданина Чечни», — сообщил адвокат потерпевшего в суде.
«Вина Аэрофлота усиливается еще тем, что Усман и выглядит как правоверный мусульманин, которым религия запрещает употребление мяса.»
Усман Ахмедович мгновенно отшвырнул от себя принесенное ему блюдо, когда, попробовав его, ощутил вкус свинины, несмотря на то, что он заказал кошерную пищу.
Довод представителя Аэрофлота — «На этом рейсе все евреи ели эти котлеты и ни один не пожаловался.» — судья счел неубедительным.
Этот случай стал первым, по которому за оскорбление религиозного чувства оштрафовали юридическое лицо.

http://rogovsky.livejournal.com/567560.html

0

2

написал(а):

Довод представителя Аэрофлота — «На этом рейсе все евреи ели эти котлеты и ни один не пожаловался.»

Зря он это сказал
Сейчас все евреи летавшие самолетами Аэрофлота кинутся судиться за то, что ели свинину.

0

3

Nikolas написал(а):

Сейчас все евреи летавшие самолетами Аэрофлота кинутся судиться за то, что ели свинину.

Nikolas написал(а):

ощутил вкус свинины, несмотря на то, что он заказал кошерную пищу.

Это если они специально заказывали кошерную пищу.

А сколько можно отсудить у церкви за оскорбление чувства верующего при нарушении авторского права Моисея - он сатану в раю не поселял, как ему пытаются приписать современные христиане, например.

0