Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый памятник атеизму поставили в США

Сообщений 21 страница 30 из 37

1

Группа "Американские атеисты" (American Atheists) установила памятник у здания окружного суда рядом с памятником Десяти заповедям, который ранее поставила местная христианская община. Как утверждают активисты, это первый в США памятник атеизму, установленный на государственной земле. Памятник представляет собой гранитную скамейку и постамент, на котором выгравированы цитаты отцов-основателей США и основателя "Американских атеистов", а также перечень наказаний, предусмотренных в Ветхом завете за нарушение Десяти заповедей, в том числе смертная казнь и побиение камнями.

"Когда ты смотришь на памятник, первое, что ты замечаешь, это то, что от него есть практическая польза. Атесты предпочитают реальное и материальное, поэтому мы решили установить памятник в виде скамейки", — сказал на церемонии открытия глава движения "Американские атеисты" Дэвид Сильвермен (David Silverman).
Церемония, на которой присутствовало около 200 человек, сопровождалась акцией протеста — небольшая группа граждан размахивала табличками "Посигналь за Иисуса", "Янки, убирайтесь домой" и слушала громкую христианскую музыку в стиле кантри.

Как сообщали ранее местные СМИ, "Американские атеисты" решили поставить памятник атеизму после того, как не сумели в суде добиться того, чтобы с территории суда исчез памятник Десяти заповедям. По мнению активистов группы, расположение памятника, перечисляющего религиозные нормы, непосредственно у окружного суда нарушает один из основных принципов американского государства — отделение церкви от государства. Группе не удалось добиться демонтажа памятника, но суд предложил ей установить свой памятник.
По данным СМИ, движение планирует установить еще до 50 похожих памятников во всех штатах США, где есть религиозные монументы.

https://pp.vk.me/c405119/v405119191/9d70/wxinB8TtACk.jpg

РИА Новости

+1

21

Владимир53 написал(а):

ищи психотерапевта...а кто кончишь в желтом доме или еще где...

несмотря на твои поползновения судмедэкспертиза существует.

0

22

Algebroid написал(а):

несмотря на твои поползновения судмедэкспертиза существует.

ты уже в желтом списке...и это плохо...потому и веришь в мифы...? http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

23

Владимир53 написал(а):

ты уже в желтом списке...и это плохо...потому и веришь в мифы...?

а иди ты на хер!

0

24

Algebroid написал(а):

а иди ты на хер!

а как же заповеди???? http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

25

Владимир53 написал(а):

а как же заповеди????

так сам в жёлтый список или на хер к сатане?

0

26

Algebroid написал(а):

так сам в жёлтый список или на хер к сатане?

сатаны нет...искал...не нашёл...куда идти? в желтый список не берут...говорят адекватный...чё делать то может в церквушку???? :)

0

27

так вот я тебе говорил, что я дееспособный. только к сатане не хочу, не то что в него верю, а знаю что он есть.

0

28

Algebroid написал(а):

только к сатане не хочу, не то что в него верю, а знаю что он есть.

Это мифический образ. Подумай всерьез о циклопе, например, из греческих мифов и ты ощутишь подобную степень веры. ... А ты его - головней в глаз и все дела.
Можно затеять игры с Бабой Ягой, это ближе. Но главное в этом деле не улететь в своих фантазиях слишком далеко, чтобы не дошло до врачебной помощи. Если по спине начинают бегать мурашки от страха, - стоп. И читаем книгу "Любовь и свет" (адрес в подписи) как противоядие.
Переболевший однажды приобретает пожизненный иммунитет.

0

29

Слава написал(а):

Это мифический образ.

очень даже реальный

Слава написал(а):

Подумай всерьез о циклопе, например, из греческих мифов и ты ощутишь подобную степень веры. ... А ты его - головней в глаз и все дела.

трёхглазые люди есть, иногда раздражают.

Слава написал(а):

Можно затеять игры с Бабой Ягой, это ближе. Но главное в этом деле не улететь в своих фантазиях слишком далеко, чтобы не дошло до врачебной помощи.

у тебя есть врачебный диплом?

0

30

Algebroid написал(а):

только к сатане не хочу, не то что в него верю, а знаю что он есть.

ну это после второй бутылки появляется сатана и зеленый очень... :D

0

Похожие темы

За что все ненавидят евреев? II Иудаизм Воскресенье, 20 августа, 2017г.