Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаплин самопиарщик? "Влез" со своим мнением даже в дело по Навальному

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава отдела по взаимоотношениям церкви и общества Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что «бороться с коррупцией необходимо, невзирая на личности и их политическую ориентацию», сообщает РИА «Новости».

Кроме того, отвечая на вопрос про приговор Алексею Навальному, он заявил, что «с одной стороны, нужно уважать решение суда, а с другой стороны, люди, конечно, могут с таким решением публично спорить, в корректной форме, а приговоренные могут приговор обжаловать».

По словам Чаплина, необходимо «развести суд и политику» и «соблюдать закон и нормы нравственности». Протоиерей также добавил, что церковь «открыта к диалогу со всеми политическими силами, в том числе оппозиционными».

http://www.gazeta.ru/politics/news/2013 … 3553.shtml

Примечание от меня.
При том, что толком НИ-ЧЕ-ГО по-существу, не сказал.

Более полная статья с высказываниями Чаплина о Навальном и суде. http://ria.ru/society/20130719/950896803.html

0

2

По-моему, интересный комментарик к статье одного из читателей.

Во молодец! И нашим, и вашим!Но можно-ли поддерживать одновременно обоих оппонентов? Если не прав Навальный, надо стоять за Путина, не прав Путин - за Навального, но как можно поддерживать обоих сразу?
Вообще, батюшка, кажется, человек не вполне адекватный, он многим и в церковной среде уже порядком поднадоел своими "высказываниями" - непонятно только, зачем он Патриарху нужен?

РИА Новости http://ria.ru/society/20130719/95089680 … z2ZXVDAewc

+1