Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россияне считают, что суд над "Pussy Riot" был справедливым

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*** Уважения к осужденным не испытывает ни один респондент

Москва. 12 сентября. ИНТЕРФАКС - Большинство россиян знают об акции "Pussy Riot" в храме Христа Спасителя и испытывают к участницам группы негативные чувства, сообщили "Интерфаксу" в пятницу социологи Левада-Центра.

Большинство (78%) россиян слышали о так называемом панк-молебне "Pussy Riot". При этом у 27% респондентов участницы акции вызывают неприязнь, показал опрос, проведенный среди 1601 человека в 130 населенных пунктах 45 регионов страны.

Чуть менее четверти (23%) опрошенных не могут сказать об осужденных девушках ничего хорошего. Каждому пятому (20%) они безразличны, примерно столько же (19%) респондентов испытывают при их упоминании раздражение.

Сочувствием к участницам группы "Pussy Riot" прониклись 6% респондентов, только 2% не могут сказать о девушках ничего плохого. Уважения к осужденным не испытывает ни один россиянин (0%).

Говоря о мотивах акции в столичном храме Христа Спасителя, 23% опрошенных заподозрили умысел против Церкви и верующих - это на 9% больше, чем по итогам аналогичного опроса 2012 года (14%). Еще 19% респондентов предполагают, что группа "Pussy Riot" провела акцию против руководства страны. По мнению 17% участников опроса, девушки выступили против участия Церкви в политике.

В целом более половины (55%) респондентов уверены, что суд над участницами "Pussy Riot" был объективным и справедливым. В беспристрастности суда сомневается четверть опрошенных (24%).

Мнение россиян относительно приговора девушкам оказалось не столь однозначным. Хотя 42% считают, что наказание было назначено в соответствии с доказательствами, каждый десятый (22%) предполагает, что решение было вынесено по указанию "сверху". По мнению 21% респондентов, на исход дела повлияли и доказательства, и распоряжения властных структур.

http://www.interfax-religion.ru/orthodo … ;div=52622

0

2

Владимир53 написал(а):

только 2% не могут сказать о девушках ничего плохого

А зато остальные 146!!!

0