Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Познание божества или развитие личности?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Algebroid написал(а):

В Опере разработчик убрал закладки.

??? А на моей они есть.

Algebroid написал(а):

А по-моему много Творцов - обман.

Ну прям обман... А один Творец покамест - чистая бездоказательная идея...

Algebroid написал(а):

И творцы сами возникли получается. Мы приходим к вопросу Кто создал Бога.

И никогда на него не ответим.

Algebroid написал(а):

Но тогда на хрен вся философия.

Скорее фантастика.)))

Algebroid написал(а):

Погуглю.

Я цитировал книгу «Контрольный выстрел», по-моему. Последняя из некой трилогии... Впрочем, если вы не читаете с такой скоростью как я, читайте именно только эту часть из трилогии, остальное слегка примазано вилами по воде и разбодяжено.

0

12

>??? А на моей они есть.

У вас старая версия
Опера Софтвэр отказалась от поддержки своего кода и перешла на движок ВебКит

>Ну прям обман... А один Творец покамест - чистая бездоказательная идея...

Если творцов много то и сотворить они должны много параллельных миров. А так гипноз получается.

>И никогда на него не ответим.

Тогда вопрос что будет если заставить самого Бога сомневаться.

>Скорее фантастика.)))

Без фантастики будет скучно. серо и уныло.

>Я цитировал книгу «Контрольный выстрел», по-моему. Последняя из некой трилогии... Впрочем, если вы не читаете с такой скоростью как я, читайте именно только эту часть из трилогии, остальное слегка примазано вилами по воде и разбодяжено.

Погуглю.

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 7 октября, 2013г. 13:32)

0

13

Cтранник написал(а):

«Контрольный выстрел»

Похоже на Армагеддон.

0

14

Algebroid написал(а):

Опера Софтвэр отказалась от поддержки своего кода и перешла на движок ВебКит

A кто мешает взять старую?

Algebroid написал(а):

Если творцов много то и сотворить они должны много параллельных миров.

Совершенно не обязательно! Можно подумать что один мир - один Творец - прямо откровение... Кстати, физики считают, что миров непременно чрезвычайно много.

Algebroid написал(а):

если заставить самого Бога сомневаться

понятия не имею, равно как и ...много идей небось есть, а вот заставить Бога...

Algebroid написал(а):

Погуглю.

http://lib.aldebaran.ru/author/golovach … ka__1.html
Отсюда, опять переименовали...

0

15

Cтранник написал(а):

A кто мешает взять старую?

Пардон торможу.

Cтранник написал(а):

Совершенно не обязательно! Можно подумать что один мир - один Творец - прямо откровение... Кстати, физики считают, что миров непременно чрезвычайно много.

Но для того чтобы эти миры были связаны между собой а не просто перемешаны нужен один главный?

Cтранник написал(а):

понятия не имею, равно как и ...много идей небось есть, а вот заставить Бога...

Что такое Бог? Он надреален или погружается в реальность которую сам и сотворил?

0

16

Algebroid написал(а):

нужен один главный?

Кажется физикам в теории не нужен. Каждое событие делит мир в очередной раз и все миры равнозначны.

Algebroid написал(а):

Что такое Бог? Он надреален или погружается в реальность которую сам и сотворил?

Как можно говорить о надреальном Боге? Это же такое существо... О нём и трёх слов не соберёшь!
Но наверняка кто-то и в нашей реальности шебуршится...

0

17

Cтранник написал(а):

Кажется физикам в теории не нужен. Каждое событие делит мир в очередной раз и все миры равнозначны.

А тогда каким образом возможен переход из мира в мир? Если они параллельны и не пересекаются? И что такое супермир всё объединяющий?

Cтранник написал(а):

Как можно говорить о надреальном Боге? Это же такое существо... О нём и трёх слов не соберёшь!

Чем же тогда он отличается от обычных существ? Разве божественность обычна?

0

18

Cтранник написал(а):

Наше развитие, в широчайшем спектре: искусство, отношения в обществе, даже наука и спорт - позитивное явление во Вселенной! Или перед лицом настоящего Бога, как хотите.

Кстати, в язычестве это именно так :)

0

19

Попался Алгеброд!

0

20

Александр2312 написал(а):

Попался Алгеброд!

Да, я за человеческий капитал.

0