Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неужели православные не понимают, как они глупы и смешны?

Сообщений 111 страница 118 из 118

111

Сан Саныч написал(а):

Я тоже в рай, я в него просто влюблён.

В рай?
А как же кумир, в которого ты превратил Христа?

Сан Саныч написал(а):

Сколько уже видел ангельских обществ и чувствовал их ауру, просто наслаждение, потрясающие люди. Добрые, красивые, искренние!

А вот это мне нравится.
Ибо я тоже считаю, что ангелы, это не бестелесный духи, а вполне себе нормальные люди.

0

112

Василий, Господь Иисус Христос и есть тот кумир, которому надо поклоняться и делать из Него кумира. Иисус Христос и есть Бог.

0

113

Сан Саныч написал(а):

Василий, Господь Иисус Христос и есть тот кумир, которому надо поклоняться и делать из Него кумира.

А на вторую заповедь наср...ть?

Сан Саныч написал(а):

Иисус Христос и есть Бог.

И я. :)
Только не вздумай кумир делать из меня. Ибо очень уж на чучело похоже.

0

114

Василий, мне кажется, что ты замотался и не совсем понимаешь мои тексты, только отрывки из них. Спать, батенька, спать.

0

115

Сан Саныч написал(а):

и не совсем понимаешь мои тексты

Не так и сложен текст: я создаю себе кумир.

0

116

Да, да, временами наблюдаемая потеря смысла текста. Спать. Сон это лечит.

Отредактировано Сан Саныч (Понедельник, 18 ноября, 2013г. 11:59)

0

117

Господь нам дал эти Заповеди, чтобы мы поклонялись только Ему, а не изображениям и людям, как это делают православные.

0

118

Сан Саныч написал(а):

Господь нам дал эти Заповеди, чтобы мы поклонялись только Ему, а не изображениям и людям, как это делают православные.

Иисус тоже был человеком.

0