Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неужели православные не понимают, как они глупы и смешны?

Сообщений 41 страница 50 из 118

41

Надо подать пример соотечественникам как жечь идолов, а то они не решаются.

Отредактировано Сан Саныч (Пятница, 11 октября, 2013г. 01:14)

0

42

Сан Саныч написал(а):

Вася ленится и трусит, не хочет Святого Духа получить. Эх, Вася, Вася. Стыдись!

Саныч, для меня нет необходимости получить Святого Духа. Я сам Святой Дух.

И не стоит путать смелость с дибилизмом.

Да и не тебе меня стыдить. Что-то я не видел показательных сожжений икон с твоим участием.

И столь откровенное хамство тебя не красит.

Сан Саныч написал(а):

Надо подать пример соотечественникам как жечь идолов, а то они не решаются.

Думаешь сами идолопоклонники станут жечь своих идолов?
Я сомневаюсь. При том, что совсем не сомневаюсь в том, что вместо своих икон они с удовольствием зажарят тебя.

0

43

Вася, а ты намерен здесь жить вечно? Так же тоже не бывает.

А насчёт сожжения идолов, я уверен, что здесь полно народа умного, который будет их жечь.

0

44

Сан Саныч написал(а):

Вася, а ты намерен здесь жить вечно? Так же тоже не бывает.

Таки, да, так не бывает.

Сан Саныч написал(а):

А насчёт сожжения идолов, я уверен, что здесь полно народа умного, который будет их жечь.

У меня нет икон, чтобы я мог их жечь. А чужие вещи меня не заботят ни мало.

0

45

Ну хорошо хоть у тебя их нет, а то куда ни прийдёшь, где ни едешь, везде они. Идольское нашествие.

0

46

Сан Саныч написал(а):

куда ни прийдёшь, где ни едешь, везде они. Идольское нашествие.

Не имеет значения внешняя атрибутика нашего мира. Важно чтобы идолов не было в голове (именно у тебя).
А у тебя с этим явно что-то не то.

0

47

Сан Саныч написал(а):

Лег, так тогда ты устрой костерок. Только надо показательный устроить. На видео запиши и в интернет. Тебя озарение от Господа, видимо посетило. Прозрение.

Костерок - это видимо Ваша мечта, только вот самому Вам немножко стрёмно, вот и подбиваете честной народ...

+1

48

Я своих уже давно выбросил, ещё когда они только в моду входили. В мусорный бак выбросил. Меня уже тогда Господь просветил насчёт идолов-икон.

0

49

Я б с удовольствием, но нету.

0

50

Вася, в твоём лице я мщу модераторам и админам, у которых только их узкофорумские законы и интересы на уме. А что страна глупеет на глазах от этих идолов, это их не касается. Их даже не волнует, что Господь изготовление идолов называет мерзостью в Слове, а если я это написал, опять же потому что Господь так сказал, то меня банить и вышвыривать мои темы с форумов. Оскорбил, я видите ли кого то!

Разве это оскорбление: сатану назвать сатаной?

0