Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неужели православные не понимают, как они глупы и смешны?

Сообщений 51 страница 60 из 118

51

Сан Саныч, я пока ни тебя ни твои темы не выбрасывал.
И мстить мне за дела других, как минимум, не логично, и, как максимум, непорядочно.

Сан Саныч написал(а):

Господь изготовление идолов называет мерзостью

Так и клейми изготовление. Но ты ненавидишь людей, которых всё по тому же слову должен любить безусловно. А если любви в тебе нет, то медь ты звенящая, а не христианин.

Сан Саныч написал(а):

Разве это оскорбление: сатану назвать сатаной?

А где ты тут сатану нашёл? o.O

0

52

Вот возьмём, к примеру, тебя, Василий. Ты ужо сколько раз мне угрожал баном, а? А ведь не имеешь права. Значит у тебя завышенная гордыня. Ты хочешь без оснований на то, воспользоваться своим служебным положением в корыстных целях.
Да, да Васенька, выслушивай нелицеприятную, но правду. Конечно, ты не самый худший из них (и не трусливый, как некоторые), раз я ещё здесь, на форуме. Но всё же поимей ввиду, негативные тенденции у тебя есть тоже. Попрессовать, поугрожать. Смотри, Небесная Канцелярия всё фиксирует.

0

53

Сан Саныч написал(а):

Вот возьмём, к примеру, тебя, Василий. Ты ужо сколько раз мне угрожал баном, а? А ведь не имеешь права. Значит у тебя завышенная гордыня. Ты хочешь без оснований на то, воспользоваться своим служебным положением в корыстных целях.
Да, да Васенька, выслушивай нелицеприятную, но правду. Конечно, ты не самый худший из них (и не трусливый, как некоторые), раз я ещё здесь, на форуме. Но всё же поимей ввиду, негативные тенденции у тебя есть тоже. Попрессовать, поугрожать. Смотри, Небесная Канцелярия всё фиксирует.

:rofl:
Саныч, и вот опять ты напрашиваешься. А напрашиваешься ты постоянно и прекрасно осознаёшь это. Мученика из себя корчишь. А это гордыня. :rofl:
И Канцелярии своей бойся сам. Я со своей на Вась-Вась. :rofl:

0

54

Сан Саныч
У нас тут с переходами на личности - охотней и активней борются, чем с эфемерными оскорблениями не понятно кого, и не понятно чем.. У нас своя концелярия, безвендетная.
Лучше бы философские или социальные аспекты какие обсудили - больше пользы было бы.

0

55

"Впрочем то в тебе [хорошо], что ты ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу" Откр.2:5

  Вася, вот смотри, дорогой. - Господь ненавидит дела Николаитов, а кто я такой, чтобы любить глупых (по выражению Господа) идолопоклонников. Моя любовь к ним - это моя терпимость к ним. Я же не иду на них войной, а пытаюсь их образумить, наставить на путь истинный путём публичных словесных заявлений.

  А вы тут развели гнилую либеральность, которую вы называете любовью. А на самом деле - это беспринципность, обычная беспринципность, если не сказать - анархия.

0

56

Вася, я не тебя назвал сатаной, а православных мошейников от религии.

0

57

Сан Саныч написал(а):

"Впрочем то в тебе [хорошо], что ты ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу" Откр.2:5
  Вася, вот смотри, дорогой. - Господь ненавидит

o.O
Но Он же Тот, Который Есть Любовь... которая всё прощает, долготерпит и прочая, и прочая...
Или это в Слове нужно игнорировать? Ваш Бог - есть ненависть и нетерпимость, помноженная на принципиальность?
Так тебя нужно понимать? Тогда ты воистину христианин! И с канцелярией у тебя не будет проблем, когда придёт время. ;)

Сан Саныч написал(а):

Я же не иду на них войной, а пытаюсь их образумить, наставить на путь истинный путём публичных словесных заявлений.

Что в коленках слабоват? Тебя хватает только на интернетное хамство?

Я ж тебе говорил, тут есть некто Jury. Ему реально хватило духу пойти в ХХС и плеснуть чернила на икону. И записать всё это, а так же то, как его под белы рученьки увели, предварительно попинав. И всё это есть здесь на форуме.

Нет, я всё это не одобряю. Но это честнее, чем делаешь ты.

Сан Саныч написал(а):

А вы тут развели гнилую либеральность, которую вы называете любовью. А на самом деле - это беспринципность, обычная беспринципность, если не сказать - анархия.

Ты, видимо, всё-таки тупой.
Наш форум межконфессиональный. Мы уважаем любую Веру. Хотя и не соглашаемся с некоторыми религиозными доктринами. Но мы спорим, т.е. решаем свои противоречия цивилизованно.
А хамов и тупиц банили, баним и будем банить.

+1

58

Сан Саныч написал(а):

Вася, я не тебя назвал сатаной, а православных мошейников от религии.

Саныч, да православные сами шарахаются от нашего форума, как чёрт от ладана.
В смысле, тут ни кого и не обидишь, ибо тут православные такая же редкость, как и реальные сатанисты. :rofl:

+1

59

Я даже больше скажу, - это я люблю православных идолопоклонников. Я, как терпеливый учитель постоянно наставляю их на путь истинный (Слава Господу). При каждой возможности я объясняю им их заблуждения. Ещё я похож на хирурга, который вырезает опухоль у пациента. Да, пациенту больно, и если пациент глупец, то думает плохо о хирурге. А на самом деле хирург делает ему добро.

  А вот вы действительно никого не любите, равнодушие и отсутствие гражданской позиции.

0

60

Сан Саныч написал(а):

я не тебя назвал сатаной, а православных мошейников от религии.

Сан Саныч написал(а):

это я люблю православных идолопоклонников.

Хреновый из тебя хирург.

Сан Саныч написал(а):

А вот вы действительно никого не любите, равнодушие и отсутствие гражданской позиции.

Это ты так пытаешься себя оправдать? А врать то зачем?
Одно дело твои искренние заблуждения. И совсем другое - намеренная ложь и клевета. А кто по писанию лжёт и клевещет? :)
Побойся Канцелярии, раз уж АДминистрации не боишься. :rofl:

0