Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неужели православные не понимают, как они глупы и смешны?

Сообщений 61 страница 70 из 118

61

Сам понимаешь, меня на православные и околоправославные форумы на пушечный выстрел не пускают. "Лечу туда, где принимают". Ты меня не сможешь ни в чём упрекнуть, ибо у меня своя инструкция по этой жизни и свои отношения с Господом. Ленин тоже не ходил с винтовкой в атаку, а сидел за письменным столом и писал декреты. Но таки сумел повлиять на общественное сознание и направить революцию в нужное для большевиков русло.

0

62

Сан Саныч написал(а):

Сам понимаешь, меня на православные и околоправославные форумы на пушечный выстрел не пускают. "Лечу туда, где принимают". Ты меня не сможешь ни в чём упрекнуть, ибо у меня своя инструкция по этой жизни и свои отношения с Господом. Ленин тоже не ходил с винтовкой в атаку, а сидел за письменным столом и писал декреты. Но таки сумел повлиять на общественное сознание и направить революцию в нужное для большевиков русло.

Интересные у тебя сравнения...

Но до тебя хоть дошло, что тут нет тех, кого ты пытаешься лечить?
Ибо давно бы "летел" искать другое место. :)

Да и призадумайся над тем, что я тебе тут понаговорил. Ибо из тебя реально не только хирург хреновый, но и христианин никакой.
И зла не держи. :)

0

63

Ладно, с тобой буду говорить о погоде.

0

64

Сан Саныч написал(а):

Ладно, с тобой буду говорить о погоде.

Можешь о моде ещё.

0

65

Забаньте его уже и дело с концом :)

0

66

Веданта, щас тебя Гопи побанят. В Гималаях давно был?

0

67

Сан Саныч написал(а):

Веданта, щас тебя Гопи побанят. В Гималаях давно был?

Первое, и оно же последнее предупреждение!
:angry:

0

68

Сан Саныч написал(а):

ибо у меня своя инструкция по этой жизни и свои отношения с Господом.

А почему не просто с Богом? Господствующее положение в мышлении обеспечивается доминантой, образовавшейся в мозгу. И человек уже не замечает, в вере своей, того, что для постороннего глаза очевидно, поскольку доминанта подавляет самокритичное мышление в своем направлении.
Совпадает ли обеспечиваемое господствующей доминантой положение с позицией Бога - это еще вопрос.

+1

69

У меня как раз тот случай, что господствующая доминанта один в один сходится с Господней доминантой. Эта доминанта называется Святым Духом. Исходит она от Господа Иисуса Христа - Творца Вселенной.

0

70

Сан Саныч написал(а):

от Господа Иисуса Христа - Творца Вселенной.

Ошибка - сотворца Вселенной, как и ты, например, вот сейчас что-то творишь совместно, как ты утверждаешь, с Богом.  А божественность именно Иисуса имеет слабое основание лишь в его словах.

Сан Саныч написал(а):

У меня как раз тот случай, что господствующая доминанта один в один сходится с Господней доминантой.

Неопределенность представления о Боге снижает ценность полученного результата.
Присутствуют ли голоса, видения? Какие подтверждающие знамения ты имеешь?

0