Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неужели православные не понимают, как они глупы и смешны?

Сообщений 71 страница 80 из 118

71

Блин, вы с дуба рухнули, что ли? Возомнили себя богами. Есть лишь один Бог - Господь. Он сотворил всё, что есть, в обоих измерениях. Вы даже птичку не можете сотворить, да что там птичку, - букашку и ту не можете сотворить, при этом говорите, что вы боги. Да полноте вам в иллюзиях лётать!

0

72

Сан Саныч написал(а):

Есть лишь один Бог - Господь. Он сотворил всё, что есть, в обоих измерениях.

как то бы доказать научно ваши умозаключения???слабо? или только верить тупо?

0

73

Сан Саныч написал(а):

говорите, что вы боги

Кто из участников темы, и где именно, такое говорил?

0

74

prah написал(а):

Первое, и оно же последнее предупреждение!

дай покоя... это его тема (ресурс предоставляет такую возможность), и он имеет полное право излагать здесь свои мысли...

prah написал(а):

Кто из участников темы, и где именно, такое говорил?

Вася говорил... или это уже секрет какой?

0

75

prophet написал(а):

Вася говорил... или это уже секрет какой?

Ни какой не секрет.
Я Есть бог, сын Бога Всевышнего!

Сан Саныч написал(а):

Блин, вы с дуба рухнули, что ли? Возомнили себя богами.

Не возомнили, а являемся внимательными чтецами Библии. Почитай сам Иоан 10:34.
Так что мы боги, я ты кто? Раб? И что ты выпендриваешься тут со своими птичками? Я, вон, не то что птичку, я человека могу сотворить по образу и подобию своему.

Сан Саныч написал(а):

Есть лишь один Бог - Господь.

Господь - суть господин господствующих, а ты по отношению к нему - раб. Ну, и будь им. Это твоя личная воля.

Мой Бог - Тот, Который Есть. А я Его сын.
Т.е. фактически твой Господь мне брат. А ты как был рабом, так и остался.

0

76

prophet написал(а):

полное право излагать здесь свои мысли

Права в Правилах прописаны.
Если представителей Администрации называют "гопи" (а понять сие можно неоднозначно весьма) - имею полное право просто забанить, без всяких предупреждений.

prophet написал(а):

prah написал(а):
    Кто из участников темы, и где именно, такое говорил?

Вася говорил...

Василий - это не все Участники, а конкретный человек. Это во-первых.
А во-вторых, понятие Бог у наших оппонентов явно разное. Для одного это Мир, для другого - дядька на облаке.
p.s.: медицинский термин "кретин" - происходит от слова "христианин".
Будем теперь христиан кретинами считать или, может, наоборот?   :)

0

77

Сан Саныч написал(а):

Вот возьмём, к примеру, тебя, Василий. Ты ужо сколько раз мне угрожал баном, а? А ведь не имеешь права.

Да, да, Саныч, за Тобой уже давно "небесная канцелярия" наблюдает, все записывает.
http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0

78

prophet написал(а):

это его тема (ресурс предоставляет такую возможность), и он имеет полное право излагать здесь свои мысли...

Конечно же имеет полное право, и никто его этого права не лишает.
Но есть одно "но".
Это право должно быть полностью согласовано с правилами форума, иначе это уже будет самовольное безправие.

***
Например, уже за одно только название темы можно выписать предупреждение, т.к. какими бы ни были православные, они все же, люди и наши собратья, и даже родственники и друзья. К тому же, в чем провинилось большинство православных людей? Тут виноваты церковники, а не простые люди.
Поэтому данное оскорбление вполне можно посчитать личным оскорблением.

Сан Саныч написал(а):

Вы даже птичку не можете сотворить, да что там птичку, - букашку и ту не можете сотворить, при этом говорите, что вы боги.

Мы боги в меру своих возможностей. :)

Могут люди творить природу, птичку или кого там надо, да вот только те, кто может, не делает этого, т.к. это была бы пустая трата энергии, да и не зачем это делать, т.к. Бог и так уже все это сделал. У нас совсем другие цели.
К тому же, если бы всем-всем открылись такие возможности в одночасье, то разрушили бы они уже давно этот Мир, поэтому, богом может быть только тот, кто чист духом, и т.д., и т.п.

0

79

А какие они у вас, ваши цели? - Как всегда, что-то туманное?

Вот у меня конкретная цель - я борюсь с идолоремесленниками и идолопоклонниками в православии, ибо они не выполняют Первую Заповедь Христа, при этом называя себя Христианами.

Отредактировано Сан Саныч (Четверг, 17 октября, 2013г. 06:03)

0

80

Сан Саныч написал(а):

православие это обычное идолопоклонничество

Ну да, и что, только узнал об этом?
Православие впитало в себя многое от славянского язычества и много различных народных суеверий. Плюс культ святых.
В итоге, это православное язычество, но при этом благодаря этому русским славянам, по-моему, легче верить, практиковать религию.
Да и как можно понять Бога, верить в Него, поклоняться Ему, если Его никто, никогда не видел?
Вот благодаря культу святых, которые являются посредниками между Богом и человеком, легче простому человеку общаться с Богом.
Хотя, общается ли человек с Богом? Может чаще просит и просит, и забывает при этом благодарить...
Аналогично с другими религиями.
Не всем же быть христианами.
Кому-то намного легче, проще общаться с Богом, практиковать ритуалы через другую религию, например, индуизм, а кому-то достаточно буддизма, а кому-то достаточно просто верить или не верить.

0