Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Уганде убит Джозеф Кони - лидер Церкви Господа всея Африка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Уганде убит Джозеф Кони, - сообщает русскоязычный портал Австралии Sevennews.ru. Тело Джозефа Кони предварительно опознано, но местные власти не спешат делать официальное заявление. Об этом в эксклюзивном телефонном интервью специальному корреспонденту новостного интернет-агентства Sevennews ( 7perth.com.au ) рассказал известный австралийский охотник за головами Стэнли Миллс. По его словам, Джозеф Кони, а также трое его соратников были убиты во время перестрелки в пригороде Гулу. Среди погибших - двое подростков, - отмечает http://sevennews.ru/pogib-dzhozef-koni- … ii-gospoda.

В октябре 2011 года США открыли очередной фронт по «борьбе с экстремизмом»: в Уганду послан отряд из 100 спецназовцев на поимку легендарного «Святого Духа» Джозефа Кони – предводителя партизанской «Армии Господней». С 1986 года отряды Кони в борьбе за строительство «нового Сиона» убили более 150 тыс. человек.

В январе 2012 года к 100 американским спецназовцам присоединились около 50 английских «военных советников» и 30 французских «консультантов по безопасности». Кроме того, в операции по поимке Джозефа Кони и его отряда из 10-15 тыс. человек участвуют около 100 тыс. военных сразу из четырёх африканских стран – Южного Судана, Демократической республики Конго, Центрально-африканской республики и Уганды. Но три месяца военной операции пока не принесли успеха: предводитель «Армии Господней», как и прежде – неуловим. Кто же такой Джозеф Кони, заставивший сплотиться в борьбе против него армии 7 стран?

Джозеф Кони начинал как католический священник. Но в 1985 году, когда ему исполнилось 23 года, он под воздействием своей двоюродной сестры Эллис Лаквены резко изменил свои взгляды не только на угандийскую и африканскую жизнь, но и на религию.

Подробнее - http://xboxnews.ru/2013/10/13/ubit-dzho … prepodobny

0

2

Джозеф Кони (англ. Joseph Kony; род. 1961) — предводитель Армии сопротивления Господа, стремящийся создать в Уганде теократическое государство, основанное на Библии и десяти заповедях. Возглавил восстание против угандийского правительства в 1987 году. Некоторое время был сподвижником своей двоюродной сестры — угандийской целительницы Элис Лаквены, но после её разгрома объявил себя воплощением Святого Духа. Местная народная молва приписывает ему уникальную способность останавливать пули. Международным уголовным судом признан виновным в военных преступлениях, выдан ордер на его арест
(С)Википедия

http://s5.uploads.ru/31Elk.jpg
http://s5.uploads.ru/H6CMf.jpg

0