Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Патриарх против принципиально нового перевода Библии на русский язык


Патриарх против принципиально нового перевода Библии на русский язык

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

Василий написал(а):

Это ты похоже отравлен идеей коммунизма, ибо в пылу спора забыл основной закон межчеловеческого общения. Который, собственно, я и хотел от тебя услышать: поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы они поступали с тобой.Или: возлюби ближнего своего, как самого себя. И это не просто религиозные догматы, это реально работающая система.

Нет. Я поступаю добросовестно с вами. Если Алгеброид раз не в тему сказал, я это мягко воспринял, ну а когда второй раз не по теме и на меня что то - я стал отвечать по факту. С вами так же, но вы отравлены идеей капитализма в котором нет ничего человеческого, потому всё хорошее называете непотребным ..

Василий написал(а):

Покуда существуют такие, как ты, будут нужны и такие, как я.

Существуйте на здоровье. :) А пока существуют такие как я - мир ещё не теряет своего человеческого лица окончательно, только я и мне подобные -  те праведники ради которых Бог щадит мир.

Василий написал(а):

Ты просто фантазёр.

И вы тогда то же фантазёры все.

:)

Василий написал(а):

В могучем СССР сломаны миллионы судеб. И спорить с этим просто тупо.

Мои родственники не подтверждают этого, а они прекрасные люди и спорить с этим глупо.

Василий написал(а):

Хотя кумовства возможно было меньше и рабочий мог не волноваться за своё рабочее место. Ибо любой алкаш мог быть уверен, что работу он себе найдёт. Просто в силу того, что труд был рабский, а до 72 года в деревнях сохранялось крепостное право. До 1972 года.
            Так что, в гробу я видел такое счастье.

В гробу я видел нынешнюю систему, когда любой алкаш из начальничков не даёт жизни простому рабочему человеку ради прихоти просто так, этот беспредел властных лиц надо заканчивать, если будут их убивать - я буду рад, очень много судеб, семей они поломали, аморальные уроды и уродки.

Василий написал(а):

Европа прошла весь свой путь, не перескакивая из феодализма в социализм. И там капитализм был разный, впрочем, как и сейчас.

Европа прогнулась под фашистов большей своей частью, так что не им мычать.

Пусть сначало сделают что то хорошее для всех, от чистого сердца.

Василий написал(а):

Повесь в красный угол его портрет. И молись на него. Или иди и вкалывай, чтобы этот твой социализм наступил, а не ной о бесправии.

Фу как некрасиво вы сейчас говорите, вы же не знаете сколько я сделал правильного и хорошего, а называть мои мысли нытьём - это все равно что плевать вам в лицо вашей матери. Или форум только для ваших флудерских изысканий ?

А Вассерман умнее вас, это точно, тут уж не попишешь.

Василий написал(а):

Николас.Т.е. если подлизываться то именно к нему.

Опять негатив, разве я подлизываюсь к кому то, по моему я тут правду говорю всем и вас на место ставлю когда вы неправы.

Какое то мрачное у вас сознание, в негативе сегодня ..

Василий написал(а):

А я и не успел принять крещение.  Вовремя свинтил.

А, ясно, понятно.

:)

Василий написал(а):

Хватит выкать!

Вы мне не указ !

Василий написал(а):

А что ты знаешь о векторной алгебре?  Так вот там дважды два далеко не всегда четыре. Или ты думаешь, что Жизнь проще алгебры?

А что вы знаете  о том что дважды два четыре, или детей учите что бы в школе говорили не дважды два четыре а хамили учителю и говорили что пять ? !

!

:)

)

Отредактировано Мыслитель (Воскресенье, 1 декабря, 2013г. 20:31)

0

52

Мыслитель
Не могу сказать, что мне было очень приятно познакомится, но тем не менее ты человек умеющий отстаивать свою точку зрения, что очень не плохо в формате форума.
В общем и целом я понял твоё мировоззрение, спорить с ним далее не имею ни малейшего желания.
Так что, желаю приятного общения!

0

53

Василий, приятное вы сами обломали себе .. я здравомыслящий, знающий религиозные и психологические темы человек, с широким кругозором, немалым опытом в различных сферах жизни, в кругу знакомств очень разные люди, с разными статусами, мировоззрениями и т.д. Наша беседа может быть интересной, если мы с вами, как я предлагаю всем, будем придерживаться взаимной вежливости, стремления к правде, ради лучшего.

Но вас интересует больше флуд, переход на личности, хотя вы и в администрации форума, а такого я терпеть долго не могу и всегда отвечаю.

Я бы с удовольствием(как и начал, пока не стали меня сбивать) продолжил говорить тут о библии и её переводах, вы же видите что я в теме, знаю это, изучал. Если вы изучали библию - можем продолжить говорить по теме, с уважительным отношением к предмету разговора.

0

54

Мыслитель
На мне тут свет клином не сошёлся. Вон, vital выложил интересный материал. Побеседуй с ним.
А мне весьма некогда. Во вторник экзамен, а материал только что сбросили. Работать надо.

0

55

Василий, ну удачи вам.

0

56

К чёрту!

0

57

Да поможет вам Элохим !

0

58

За Ним не заржавеет, тут важно самому не облажаться. :rofl:

0

59

Соберёте все силы и мысленной силой концентрации выступите во всей мощи !

)

0

60

Мыслитель написал(а):

Соберёте все силы и мысленной силой концентрации выступите во всей мощи !
)

Экзамен не полемика на форуме. Тут важно не оказаться умнее экзаменатора. :rofl:

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Патриарх против принципиально нового перевода Библии на русский язык