Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совместная акция по внесению в мир света и добра.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Нажать для прочтения

ДРУЗЬЯ!!!
В сложившейся ситуации нагнетания атмосферы страха ненависти и гнева - здравомыслящим людям наглядно видна искусно проводимая темными силами политика сталкивания лбами людей. Именно людей, а не американцев, русских, украинцев и т.д. Создаваемый в СМИ вал негатива раскачивает маятник злобы и ярости, - всех этих эмоций которые порождает страх. Страх, - это очень низкая вибрация - приводящая к разрушениям и хаосу вне зависимости от того в каком лагере ты находишься.
Вы скажете, - да, но что мы можем с этим поделать? Ведь когда говорит оружие слова добра и любви не достигает слуха озлобленных сердцем.
Мы можем! И не только можем, но и сделаем!
Я и несколько десятков единомышленников совершенно спонтанно решили объединить усилия и не только остановить силы разрушения, - но и перенаправить их в другом направлении!
Начиная с сгодняшнего дня мы начинаем действовать!
Вы спросите как? - Да очень просто, - не важно где ты находишься, не важен твой уровень осознания и количество личной силы, - главное искреннее желание добра и света! В назначенный день и час нужно на полчаса отложить всю мирскую суету, - отринуть от себя надоедливого болтуна, - а именно наш ум, и в непринужденной обстановке сконцентрировать свои мысли на светлых эмоциях любви и счастья. Немалую поддержку Вам может оказать любая одухотворенная музыка, - будь то классика, или мантры, - это совершенно не важно, главное что бы она несла в себе высокие вибрации любви. Достигнув вершины единения с творцом нужно пожелать, - искренне и без формирования в уме каких либо образов, - счастья и любви всем страждущим и нуждающимся, всем неприкаянным и заблудшим. Сформировав сострадательный образ - заключите его в воображаемую сферу и толкните с усилием в сторону тех кому Ваше участие столь необходимо!
Не задумывайтесь над тем насколько это абсурдно, или смехотворно, - Вы вершитель реальности!- Вы вершители воли творца! Вы сами и есть творец!
Начинаем прямо завтра! Первая совместная мыслеформа будет сформирована общими усилиями в семь вечера.
По любым интересующим Вас вопросам пишите в личку.
С любовью, - малая частица Вас!

https://vk.com/wall159898756_1037

Дмитрий Кудрявцев написал(а):

Мои безценные друзья!
Мы начали с вами благое и архиважное дело, - борьбу за счастье и мир для всех!

Первая коллективная мыслеформа безусловно успешно затронула низкие вибрации тех кто погряз в гневе и ненависти, в страхе и панике, в унынии и апатии.

Были кое-какие неувязки и погрешности в ее формировании связанные непосредственно со спонтанностью и отсутствием опыта, - за что приношу Вам всем глубокое извинение.

Движение пробужденной души к свету и добру невозможно остановить, - это не под силу ни жизненным обстоятельствам, ни препонам выстраиваемым сторонниками хаоса и мракобесия.

Практически все участники выразили свое желание продолжить это благое начинание, - есть масса информации об отдельных группах и лицах вершащих равнозначное действо, - и это радует!

Мне кажется что наша с Вами основная задача, - это популяризация и главное синхронность действий!
Тогда нас может стать столько, что злу не останется места в людских сердцах.

Во избежание недомолвок и недопонятности повторю нехитрые условия выполнения мыслеформы:
- для максимальной релаксации используйте духовную музыку, - она поможет Вам поднять Ваши вибрации;
- успокойте внутренний диалог до полной его остановки, - это даст Вам массу дополнительной энергии и улучшит способность к концентрации;
- вызовите в памяти образы тех моментов, которые доставили Вам чувство радости и любви, визуализируйте их пока они не наполнят вас светлыми эмоциями;
- воссоздайте перед собою образ сияющего ярким светом шара наполненного энергией любви и радости;
- когда образ окрепнет усилием мысли направьте его в сторону тех кто заражен эмоциями страха и ярости.

Это не предписание, - а всего лишь один из возможных методов действия, - любая иная форма несущая в себе позитив сыграет не меньшую роль.

Начало нашей следующей акции по внесению в мир света и добра - сегодня: 5 марта в 20:00 по Москве.
С огромной любовью искренне Ваш друг и соратник!

https://vk.com/wall159898756_1080

https://vk.com/id159898756

0

2

Лучше раздайте денег всем нуждающимся. Или это будет просто инфляция?

0

3

Каких денег?
Вроде же никто деньги не собирает.
Хочешь молись, не хочешь, не умеешь, так просто пожелай добра, света, мира, и все. Несколько минут в день.

0

4

искренности призывами не пробудить... а кто искренен, тот в призывах не нуждается

Не задумывайтесь над тем насколько это абсурдно, или смехотворно, - Вы вершитель реальности!- Вы вершители воли творца! Вы сами и есть творец!

а это вообще какой-то зомболозунг?

0

5

prophet написал(а):

зомболозунг?

Установка на успех  :glasses:

0

6

prah написал(а):

Установка на успех

а что есть еще такие, кто ведется на формулировки? :)

0

7

prophet написал(а):

prah написал(а):
    Установка на успех

а что есть еще такие, кто ведется на формулировки? :)

Оные никогда никуда и не девались. Куды не плюнь - нейролингвистическое программирование  :)

Идея пожелать всему живому мира и добра - не нова и прекрасна!
Грустно, что серьёзно к ней отнесутся единицы..

0

8

prah написал(а):

Грустно, что серьёзно к ней отнесутся единицы

да не в серьёзности дело, а во внутренней ответности... у меня лично такие призывы никакого ответа не вызывают
команда "не задумываться над собственным действием" вообще отвращает...
подобные формы воздействия на сознания только ослабляют его иммунитет к зомбированию... зачем увеличивать число фанатиков?

0

9

Дмитрий Кудрявцев написал(а):

Мой добрый друг! Я, вместе с многочисленными единомышленниками, учитывая множественные пожелания, - предлагаю присоединиться к нашей совместной практике по совершенствованию мира. Прошу тебя привлечь всех своих родственников, друзей и знакомых проявить свою добрую волю завтра, - 8 марта в 20:00 по Москве. Пусть огонь добра в ваших освященных праздником сердец воссияет над затуманенными страхом и гневом головами привнеся в них свет добра и радости!

По поводу практических советов по проведению совместной мыслеформы прошу ознакомиться у меня на странице. Помните, - вместе мы одолеем мрак!

Если же тебе либо не удобно, либо некогда, либо кажется все то чем мы занимаемся бессмысленным, - огромная просьба от нас всех,- думай в этот небольшой получасовой период позитивно, испытывай хорошие эмоции, говори людям добрые слова, - помоги нам хотя бы этой малостью!

+1

10

Дмитрий Кудрявцев написал(а):

Мой любезный друг!
Для продолжения дела мира и процветания вокруг нас предлагаю приложить совместное направление внимания по созданию усиленной трансляции энергии любви и света в эпицентр формирования потоков негативной энергии. А именно - Великобританию и конкретно Лондон.
Даже если нам не удастся трансформация закулисных дел мастеров, то по меньшей мере мы сможем выбить их из колеи нарушив привычную им картину мировосприятия и превратив преобладающий серо-стальной в яркий фиолетовый)))
Начало практики 12 марта в 20:00 по Москве.

0