Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвещаю Слово Бога как и написано обо мне и от Иоанна 16:8-15.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Книга Жизни
        ПРЕДИСЛОВИЕ
Сын Человеческий придя, отделит овец от козлов. Матфея 25:31-46.,13:41.

Данное предсказание Спасителя нашего СВЕРШИЛОСЬ в 2007 году. И я, Олег сын Человеческий, написал по Слову Бога Книгу - Написание на 25 листах " Замкнутый круг. и Совершенство Детей Жизни - Отца Христа нашего Эммануила в 2007 году, где описано и написано в фактах по Которым Атеистов быть не должно и должно произойти объединение всех религий и создание Единого Государства на Земле - Царства Небесного Детей Жизни - Отца Эммануила нашего, и, что в Библии и от Иоанна гл. 16. ст. 8-15. это написано обо мне, И, что я написал не от себя это Учение но, по Слову Бога. И что, Те кто верит и старается ТВЁРДО стоять хотя бы на 2 Ступени Учения это Дети Бога - Овцы Отца Христа Эммануила нашего Кроткие Которые наследуют Землю - Царство Небесное отданное Богом Детям Своим; А те, кто не верит этой Правде и не признаёт это Учение то, те козлы - злые нечестивые грешники для которых ров погибели от 2007 года готов - тьма внешняя куда они пойдут в вечные мучения после смерти.
                   
Дорогие для меня братья и сёстры эта очень СЕРЬЁЗНАЯ Религиозная Тема и от Вашего выбора зависит настоящее и будущее благополучие Вас и Ваших родных и близких.
Все считающие себя добропорядочными ОБЯЗАНЫ, позаботится о своих родных и близких чтобы, они не пострадали и после смерти. И обязаны создать в своей семье Книгу Жизни и приложив Её к Библии после Откровения от Иоанна и вписывать в эту Книгу Жизни имена братьев и сестёр наших. Так как в Библии написано что, такие не будут вычеркнуты из Книги Жизни.
Спаситесь Вы, И, спасите братьев и сестёр ваших от вечных страданий и после смерти.
Ознакомьтесь с Учением и старайтесь ТВЁРДО стоять хотя бы на 2 Ступени Учения.
Донное Учение многим покажется безумием потому что, надо говорить и разговаривать с Ангелами Водой, Землёй, Воздухом, Светом и с Духами Вера-Надежда-Любовь-Знание и т. д., а этому не учат настоящие религиозные все конфессии, так как, эти религиозные деятели идут по преданиям своих церквей, И, не углубляются в понимание Жизни и не выясняют пример: 1. Как и что надо делать, чтобы запрещать морю и сильному ветру доводить до гибели других? от Марка 4:37-41. и т. д. ;
2. Как и что надо делать, чтобы превратить камни в хлебы и видоизменить воду и ходить по воде и перемещаться в пространстве и т. Д? от Матфея 4:3-11. И-а 6:11-14, И-а 6:18-21.;
3.Как слышать Духа Знания и разговаривать с Ним? Притчи гл. 8, 9.;
4. Как воскресать мёртвых и исцелять больных? от И-а 9:11., И-а 11:41-44., Матфея 13:13., 15:31 и т. д. ;   
Что надо и как надо делать чтобы, чудеса Которые делал Христос, сотворить более чудеса. И-а14:11-14. как и говорил Христос о нас всех - " Истину, истину говорю вам: Верующий в меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду" И-а14:12-14., то есть к Знанию и Христос стал Всё и во Всём. Деяния17:24-31., Исаия 66:1-4., Притчи гл. 8., 9.
И выше написанные упущения религиозных деятелей и всех остальных только подтверждают факт что, " Мир не может принять Духа Истины, потому что не видит Его и не знает Его" И-а14:17
И ещё: " Их Бог их желудок"
Так как многие перекрываются Богом и добропорядочностью губят Землю, Природу, рождённых братьев и сестёр наших ради временного грешного своего удовольствия.
От 2001 года я ОТКРЫТО ходил, говорил и писал по всей России и Православной Церкви и Иудейской Синагоги и Последователям Ислама и Католической Церкви и т. д. и говорил и писал в Правительства РФ. и Президентам всех Государств и подавал в Суды и в РФ. и в Европейский Суд при ООН что ВСЕ Религии и Атеисты в заблуждении о Боге и Жизни и о НЕОБХОДИМОСТИ объединения всех Религий, перестроения всех Церквей и т. д. без икон, картин, скульптур - идолопоклонство изделие рук (так как прокляты кто допускает это а после смерти идут в вечные страдания Втор-е27:15-26. е.е.) в Дома Молитв по Слову Бога - Жизни и пересмотра Идеологии Атеистов и о создании Единого Государства на Земле - Царства Небесного Детей Жизни - Отца Эммануила нашего, И, по Которому всему написанному на Земле должна воцарится Правда, Мир и Счастье всех Живущих без воин, смертей, страданий, И в Котором настоящим и будущем на Земле должны все переделаться и стать такими как был Христос и как Он и показал пример всем какими мы должны в действительности быть.
А в настоящее время все Религии в заблуждении и неправильно учат народы о истинной правде Учения а именно идут по приданию своих Церквей но, не учат что есть Ангелы Вода, Земля, Воздух, Свет и т. д. и Духи Вера, Надежда, Любовь, Знание, и т. д. с Которыми НЕОБХОДИМО общаться и входить в гармонию с Жизнью. Всем доступна Библия но, никто не ищет Бога и не видят и не разговаривает с Богом и т. д. и поэтому после смерти такие идут в вечные мучения, так как не отнеслись СЕРЬЁЗНО к Жизни и,  сами себе выбрали страдания из за своей халатности.
Ибо Бог говорил всем что, " Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает." Матфея12:30

Вы, отнеситесь со ВСЕЙ СЕРЬЁЗНОСТЬЮ к Символу Веры и Учению в 4 Ступенях, И, читайте Библию ВНИМАТЕЛЬНО там ВСЕ ФАКТЫ  есть.
Спаситесь Сами и спасите Ваших родных и близких и стойте ТВЁРДО хотя бы на 2 Ступени Учения и будьте ЕДИНЫ с Богом и Бог Отец Эммануил наш будет охранять Ваше вхождение и выхождение в Жизнь.
Да сопутствует с Вами всегда Вера-Надежда-Любовь-Знание и всестороннее благополучие в Жизни и в Судьбе для блага и счастья всех Живущих. Аминь.

" Веруйте в Свет, да будете сынами - Света" И-а12:36. И уверовавшим пишу: Придите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, приготовленное вам от основания мира.  и чем СВЕРШИЛОСЬ ныне предсказание Христа, написанное от Матфея 25:34.
А также тем кто не верит пишу: Идите от Меня, проклятые, в вечный огонь, приготовленный дьяволу, а так же, ангелам дьявола.
СВЕРШИЛОСЬ и предсказание от Матфея 25:41. Аминь. Да будет так.
------------------------------------------------------------------------
Учение по Слову Бога Жизни - Отца Эммануила нашего.

Олег, избранный Богом Отцом Эммануилом нашим ВОЗВЕСТИТЬ Истину Евангелия - Слово Жизни всем братьям и сёстрам моим Человечества и жизни.
Ниже написанное Учение не моё но, Учение Отца Христа нашего, а я, Олег, только делаю то, чтоб исполнить пророчество Исаия 66:1-5 и от И-а 16:8-15 как написано за меня как слышу Слово Бога что, говорит Отец Христос - Эммануил наш:
Символ Веры Детей Жизни - Отца Христа Эммануила нашего в том что,
                                               верую в

1.Отца Христа-Человека моего и Духа моего, Единого Истинного Бога Всёдержителя Жизнь Вселенной;
Исаия И-а 5:19., Деяния 17:24-31., Исаия 66:1-4., И-а 13:33., Притчи 8, 9.
2. Верую, что Жизнь - Отец Христос был рождён от девы Марии и пришёл чтоб, искупить мои грехи;
Матфея 1 : 18 - 23., 2.
3. Который пострадал при Понтии Пилате, был распят, умертвлён Телесно, и был погребён и в третий день воскрес из мёртвых; 28 : 1-7.
4. Верую в Святого Духа Его;
Матфея17:5., И-а3:8.
5. В единую Святую Христианскую Церковь=Тело Человеческое Его в Котором я нахожусь духом;
И-а 5:19
6. Верую в общение со Святыми Ангелами = Водой, Землёй, Воздухом, Светом;
Марк 4:35-41.,
7. И в Единый с Духами = Веры, Надежды, Любви, Знания и Источником Жизни Духом живой организм - Жизнь Отца Христа Эммануила;
Матфея 17:5
8. И верую в достижение Совершенства = « Я сказал вы Боги, все вы сыны Всевышнего»
И-а 14:12-14
9. И в Жизнь вечную. Аминь.
И-а3:35-36

4 СТУПЕНИ РАЗВИТИЯ ОТ УЗНАНИЯ - ОСОЗНАНИЯ ДО СОВЕРШЕНСТВА ДЕТЕЙ  ЖИЗНИ = ОТЦА ХРИСТА ЭММАНУИЛА НАШЕГО.

1 Ступень = Определение и Познание смысла Жизни;
2. Ступень = Учится владеть собой;
3. Ступень= Развитие в себе Веры, Надежды, Любви, Знания;
4. Понимание и Совершенство
                                             ПАМЯТКА
1. ПОМНИТЕ Что благословение на тех кто питается строго растительным как и написано в Библии и Бытиё гл. 1:29. Исаия 66:1-4. и т. д. но, Вы не убивайте животных, если не можете владеть собою и тянет кушать то покупайте с базара, И, когда что либо жарите, варите т. п. говорите: Да будет  это ??? благословенно во имя Господня Отца Эммануила нашего.;
2. ПОМНИТЕ что, Бог Отец говорит нам: " Ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель" и т. д. (Вт-е5:8-10), прокляты кто поклоняется - молится перед изделием рук-идолопоклонством так как вводят и других этим в заблуждение и удаляются и удаляют других от Бога. Откровение 9:20-21 и  е.е.
читайте ВСЕГДА от И-а5:19., И-а6:63., И-а16:15, И-а13:33.,Притчи8.,9., Деяния17:24-31., Исаия 66:1-4.
3. И, САМОЕ  ГЛАВНОЕ  ПОМНИТЕ  ВСЕГДА и когда Вы начинаете молится то,ТВЁРДО ПОНИМАЙТЕ что, ВЫ ДУХИ -ДЕТИ находящиеся в Человеческом Теле - Жизни - Боге и обращайтесь к Отцу - Дух и Жизнь Отец Эммануил наш и смотрите прямо в Его Лицо, Он наполняет Небо и Землю - Дух и Жизнь и мы все в Нём и Он в нас во всех;
4. ПОМНИТЕ И СВЯТИТЕ ВСЕГДА День Субботний И, в этот день не варите, ни жарте что либо но, питайтесь СТРОГО только тем что даёт и выращивает Сама Природа - Дух и Жизнь Отец Эммануил наш.
Старайтесь не быть такими за которых Христос говорил: " Их Бог их желудок".                         
ОЧЕНЬ много имеется о чём НАСТАВИТЬ Всех  и написать, И, о том, что Говорил ещё мне Бог для ВСЕХ, И, как исцелять организм от всяких заболеваний и как лучше достигнуть Совершенства 4 Ступени и как лучше слышать и разговаривать с Богом Отцом Эммануилом нашим.
Надо писать за это не одну книгу.
Но, выше написанные упущения религиозных деятелей и Атеистов только подтверждают факт что, " Мир не может принять Духа Истины, потому что не видят Его и не знают Его" И-а14:17.

Но Вы узнали и, " Веруйте в Свет, да будете сынами-детьми Света"
" Не всякий говорящий Мне войдёт в Царствие Небесное но, исполняющий волю Отца Моего"Матфея 7:21
      Ибо от ныне Вы УЗНАЛИ за Правду -- Жизни и теперь от каждого из Вас зависет Ваше благополучное будущее , а так же, братьев и сестёр наших И благополучие ВСЕХ рождённых на Земле в настоящем и будущем, так как кто не принимает эту Правду то, те прокляты. Второзаконие 5:19., 27:15-26.

Итак, " Будьте СОВЕРЩЕННЫ, как Совершенен Отец наш Небесный" Матфея 5:48
И ПОМНЕТЕ, что мы находимся в Отце-Человеческом Теле-Жизни духами - Детьми Бога Живого.
Истину пишу и подтверждаю что, отвергающие Правду и Учение это "они уже получают награду свою. " Матфея 6:16., как говорил и Христос по этому делу, так как, Он говорил и Ученикам Своим – Апостолам 12 - « Вы сейчас не можете вместить в себя – то есть понять и т. д. -  но когда придёт дух истины то наставит Вас на всякую истину и т. д. - расскажет о правде что узнает от Бога ибо не от себя говорить будет, но будет говорить, что сам слышит и будущее возвестит вам и т. д.» - ибо это и написано обо мне: Кто не верит написанному этому такие не мне не верят но, не верят Духу Святому Всёмогущему и, когда умрут, то пойдут во тьму внешнюю в вечные мучения где червь их не умирает огонь их не угосает» - как и говорил и Христос об этом. Такие сами себе выбирают будущее, сами себя осуждают на вечные мучения. А также и мешают и другим войти в Царство Небесное и ВЫ - Дети Жизни не позволяйте нечестивым грешникам говорить что Бог отвернулся от происходящего на Земле; Сколько горя, трудностей, смертей, мучений было сделано нечестивыми праведникам.
Вы будьте здравомыслящие и мудры в Жизни и просите Мудрости и Знания у Бога Отца Эммануила нашего  - - что значит Бог с нами, и если в этой судьбе не достигните Совершенства то, в следующей судьбе в Человеческом Теле-Боге Бог выведет Вас к Совершенству 4 Ступени и вечной счастливой Жизни в Силе Детей Своих. Аминь

0

2

Сын Человеческий Олег написал(а):

написано в фактах по Которым Атеистов быть не должно и должно произойти объединение всех религий и создание Единого Государства на Земле - Царства Небесного Детей Жизни - Отца Эммануила нашего,

Каким путем достигнуть этой цели? Почему именно Отца Эммануила?

0

3

Сын Человеческий Олег написал(а):

те, кто не верит этой Правде и не признаёт это Учение то, те козлы

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0