Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эволюция эго.

Сообщений 631 страница 640 из 659

631

ГЕРМЕС написал(а):

Рефлексы можно назвать божьим мышлением - мы только продолжаем мысли бога.

каким образом? сидя в туалете?

честное слово, я себе такого раньше не позволяла, но видит бог, терпение мое уже на исходе.

Отредактировано prophet (Вторник, 9 декабря, 2014г. 11:31)

0

632

Василий написал(а):

Вообще выкинь всю эту сказочную свору из головы.

нет Вася, реально смешно это слышать от человека толкующего о совокупности богов, управляемых коллективным разумом  ))

0

633

Василий написал(а):

Всё, что не касается чисто природных процессов, делается руками людей.

а когда я что против имела?

Василий написал(а):

И уж если тебе хочется докопаться от источников мотивов этих что-то делающих людей - читай не придурка Ясвами

делающие люди, на самом деле только пользуются теми инструментами, которые им сотворил бог. посмотрела бы я что те делающие делали, не имея всего этого.
а Ясвами пока ничего такого не сказал, что дало бы мне повод назвать его придурком... в отличие от тебя ))

0

634

prophet написал(а):

а Ясвами пока ничего такого не сказал, что дало бы мне повод назвать его придурком... в отличие от тебя ))

Вот и общайся с ним.
Из вас выйдет отличная пара.

0

635

prophet написал(а):

как можно создать условные рефлексы не изучив природных?

Это к чему?

0

636

prophet написал(а):

ты не знаешь для чего тебе нужна прямая кишка?

А ты умеешь понимать смысл читаемого?
Причём здесь прямая кишка? Я говорю о месте человека в системе,а не о его строении.

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 9 декабря, 2014г. 22:21)

0

637

prophet написал(а):

каким образом? сидя в туалете?

А что по твоему интеллект? Это продолжение рефлекторного мышления,но если ты не понимаешь,то о чём говорить...

0

638

рефлексы - это моментальная реакция на внешнее воздействие
а ещё существует планомерное воздействие на окружающую среду возможно с учётом тех же рефлексов.

0

639

ГЕРМЕС написал(а):

Причём здесь прямая кишка? Я говорю о месте человека в системе,а не о его строении.

какая разница? организм человека это тоже биологическая система. так вот пока твое сознание не возвысится над любой системой оно не сможет к этой любой системе относиться критически. животное сознание не способно воспринимать себя отдельно от своей биологической системы, поэтому их не волнует как функционирую их внутренние органы и все остальное.

0

640

prophet написал(а):

какая разница? организм человека это тоже биологическая система. так вот пока твое сознание не возвысится над любой системой оно не сможет к этой любой системе относиться критически. животное сознание не способно воспринимать себя отдельно от своей биологической системы, поэтому их не волнует как функционирую их внутренние органы и все остальное.

Да так нельзя!!!Мало , что тебе в голову взбредёт и как ты осмыслишь систему - как осмыслишь,то и получишь.А рефлексы это основа и её нельзя нарушать - рефлексы и определяют судьбу/это и есть природа или бог/

0