Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эволюция эго.

Сообщений 651 страница 659 из 659

651

prophet написал(а):

зачем с меня? с Васи. у меня тут полномочий нет

Лена, я наделяю тебя полномочиями быть обруганной.

0

652

Василий написал(а):

Лена, я наделяю тебя полномочиями быть обруганной.

боюсь, что таким образом ты чрезмерно превышаешь свои

Отредактировано prophet (Вторник, 16 декабря, 2014г. 11:56)

0

653

prophet написал(а):

я говорю о том как есть. а есть вознесшееся над природой сознание, спровоцировавшее критическое отношение к богу (миру, жизни, природе)

Я против этого!!!! Мне не надо указывать что мне должно нравиться,а что нет.А все больные ,боящиеся любого шороха пытаются подстраховать свою жизнь ограничивая других - в пекло их!!!

0

654

prophet написал(а):

боюсь, что таким образом ты чрезмерно превышаешь свои

Я готов рискнуть.

0

655

Василий написал(а):

Я готов рискнуть.

- Надели prophet правами админа, а себя лиши такого права, тогда увидишь результат ругни.

0

656

jasvami написал(а):

- Надели prophet правами админа, а себя лиши такого права, тогда увидишь результат ругни.

Не всё так просто.
В принципе, у нас тут полная гармония: она не хочет, а я не могу.
Т.е. реально она не хочет ни то что админом, а и модером быть, а админ не может разжаловать сам себя. :rofl:

jasvami написал(а):

тогда увидишь результат ругни.

Так этих последствий она, видимо, и боится. :)

0

657

Василий написал(а):

Я готов рискнуть.

да хоть зарискуйся. в данном случае твои полномочия ограничены исключительно печатными навыками

jasvami написал(а):

Надели prophet правами админа, а себя лиши такого права, тогда увидишь результат ругни.

это уже не его компетенция ))

0

658

Василий написал(а):

Так этих последствий она, видимо, и боится.

каких этих? остаться без твоего постоянного напоминания о себе? ой не преувеличивай.

0

659

prophet написал(а):

каких этих? остаться без твоего постоянного напоминания о себе? ой не преувеличивай.

Ладно, замнём для ясности.

Хотя я имел ввиду совсем не это.

0