Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



единобожие(христианство, ислам, иудаизм)- это язва общества

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

sapiens написал(а):

я лично считаю справедливыми и верными ВСЕ РЕЛИГИИ.

Ну и какая справедливость у единобожия?

Ангел завета написал(а):

А по единобожию власть господ действительно от Всевышнего, ибо Всевышний- это Вседержитель.

0

32

Ангел завета написал(а):

Ну и какая справедливость у единобожия?

а от того что справедливость разделишь на части она станет точнее?

0

33

Algebroid написал(а):

а от того что справедливость разделишь на части она станет точнее?

При политеизме у господ нет оправдания, а при единобожии господство и рабство установлено единым Богом, Богом и хозяином всего, ибо нет другого такого как он, нет никого равного ему, он Царь всего им сотворенного, властелин всей жизни- все его рабы. То есть господа право от Бога, а затем и праведных государей, имеют. Итак, справедливо ли единобожие? Справедлива ли твоя "единая"справедливость?

Отредактировано Ангел завета (Воскресенье, 30 марта, 2014г. 19:14)

0

34

Ангел завета написал(а):

При политеизме у господ нет оправдания, а при единобожии господство и рабство установлено единым Богом, Богом и хозяином всего, ибо нет другого такого как он, нет никого равного ему, он Царь всего им сотворенного, властелин всей жизни- все его рабы. То есть господа право от Бога, а затем и праведных государей, имеют. Итак, справедливо ли единобожие? Справедлива ли твоя "единая"справедливость?

при монотеизме есть иерархия господ. господин имеет ранг.
царю дают корону милостию божией.
при политеизме неизвестно откуда он сам взялся - у политеизма нет творца.

0

35

В славянском политеизме человек сын божий, сын Сварога. Мне рассказывали так.

0

36

Ангел завета написал(а):

В славянском политеизме человек сын божий, сын Сварога. Мне рассказывали так.

нужен ты на хрен сварогу?
есть ли у сварога план твоего трудоустройства?

0

37

Algebroid написал(а):

нужен ты на хрен сварогу?
есть ли у сварога план твоего трудоустройства?

Я трудоустроен. Я Ангел завета- вестник богов, мотай на ус, что я говорю.

0

38

Ангел завета написал(а):

Я трудоустроен. Я Ангел завета- вестник богов, мотай на ус, что я говорю.

какого завета? не авраамового? вестник поганцев?

0

39

еще не спросил у бога

0

40

Ангел завета написал(а):

еще не спросил у бога

как же ты учишь если сам не научился?
я сам телепат только бог мне не всё говорит - кое-что скрывает.

0