Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пробелы в сознании и как их преодолеть

Сообщений 11 страница 20 из 337

11

vladimirkirsanov написал(а):

Ощущения - это проявления вашего "Я", а если, как вы утверждаете, они "за бортом", тогда это не ощущения, а рассудочные мнения - определитесь!

Не ощущения за бортом, а навязанные мне ранее человеческие заблуждения.

0

12

Слава написал(а):

Не ощущения за бортом, а навязанные мне ранее человеческие заблуждения.

Похвально, если вы эти заблуждения увидели, осознали и необходимо от них избавится.

0

13

Поэтому я не могу согласиться с такой трактовкой мифических образов:

ВладимирКирсанов написал(а):

9 января 2007 года – была устранена связь с Люцифером, обезглавлен Дракон, через которого он имел связь с земными людьми.  8 мая 2008 года, – была уничтожена Жена-Вавилон, находящаяся в образе – теле  Свиньи, сущностью в ней была Медуза Горгона – абсолютное Зло. Она в былые времена была уничтожена Героем – Персеем. Однако, чуть ранее  к 2004 году, Тень Медузы Горгоны  вновь обрела былую силу и проникла в демоническое  тело Свиньи , заняла пост Жены – Вавилон.  16 января 2011 года, – был убит « Зверь с 7-ю головами и 10-ю рогами», он же Зверь «Восьмой», находящийся в обличии  Медведя.  24 февраля 2012 года – был зарезан последний « Зверь с 2-я рогами», который питался непосредственно от Земного человечества число, которого – 666, ( шесть миллиардов шестьсот шестьдесят миллионов человек ). Медведь и Козёл – это Демоны огромной Силы, но не имеющие живой сущности. Ныне  наступил черёд самого земного человечества, которое до сих пор, отправляет энергию, не Богу, а к Люциферу, но и к нему, с 2007 года ЭНЕРГИЯ не поступает. Люди тратят её лишь на развитие материального, чисто земного, а на развитие своего Духа энергию не направляют.

Все эти образы вымышлены и к реальной жизни не имеют никакого отношения. Вера в них создает те самые пробелы в сознании, которые упомянуты в начале первого поста темы:

ВладимирКирсанов написал(а):

Все беды, горечь, утраты у человека, общества, народа, страны и человечества в целом в том, что они строят свою жизнь на неправильно понятых ими, Знаниях, которые описаны в Библии.
Эти Знания, так или иначе, давались Богом через призванных Им людей: пророков, провозвестников. Не поняв что-либо в их высказываниях, люди переиначивают эту информацию в угоду своим понятиям и желаниям , строя на этом  свою дальнейшую жизнь. Однако из-за непонимания получился пробел - пустота, что  и выводит человека, общество, народ, страну и человечество в целом на ложный Путь. Вы думаете, что идёте, то есть живёте правильно, а на самом деле заходите в тупик, а может и хуже того - оступаетесь, падаете в пропасть и гибнете.

Эти образы не знание, а заблуждения человеческие, пришедшие из глубокой древности, отголоски древних неосознанных страхов человека перед окружающим миром. Нельзя воспринимать эти сказки для взрослых серьезнее бабы Яги для детей. Тем более нельзя на таком мировозрении строить свою жизнь.

0

14

Слава написал(а):

Поэтому я не могу согласиться с такой трактовкой мифических образов:

Все эти образы вымышлены и к реальной жизни не имеют никакого отношения. Вера в них создает те самые пробелы в сознании, которые упомянуты в начале первого поста темы:

Эти образы не знание, а заблуждения человеческие, пришедшие из глубокой древности, отголоски древних неосознанных страхов человека перед окружающим миром. Нельзя воспринимать эти сказки для взрослых серьезнее бабы Яги для детей. Тем более нельзя на таком мировозрении строить свою жизнь.

Вы глубоко ошибаетесь, подумайте откуда бы мне взять и описать подробно об уничтожении "ЗВЕРЕЙ", да ещё в определённые даты, если бы я при этом не присутствовал. Всё, что на Земле сейчас делается, последние 14 лет , то делается под влиянием возвратившейся Великой Духовной Кометы - Вифлеемской Звезды, сейчас ЕЁ не видно, но Она здесь и скоро мы все ЕЁ увидим. Как пророк Даниил говорил: " Одни для вечной  жизни, а Другие на поругание".

0

15

vladimirkirsanov написал(а):

подумайте откуда бы мне взять и описать подробно об уничтожении "ЗВЕРЕЙ", да ещё в определённые даты, если бы я при этом не присутствовал.

Можно поподробнее об этом?

0

16

Слава написал(а):

Можно поподробнее об этом?

Куда ещё подробнее? Статья, которая выше и есть то, о чём вы спрашиваете! "Пробелы в сознании и как их преодолеть".

0

17

В статье приведены размышления о том, как совместить указанные в Библии числа с современным календарем, но при чем здесь Ваше личное присутствие при уничтожении зверей? У Вас даже ссылок на собственные видения нет, а лишь рассуждения, то есть фактов Вашего личного присутствия при уничтожении зверей нет. Вы не свидетель, а лишь очередной толкователь библейских текстов.

0

18

Слава написал(а):

В статье приведены размышления о том, как совместить указанные в Библии числа с современным календарем, но при чем здесь Ваше личное присутствие при уничтожении зверей? У Вас даже ссылок на собственные видения нет, а лишь рассуждения, то есть фактов Вашего личного присутствия при уничтожении зверей нет. Вы не свидетель, а лишь очередной толкователь библейских текстов.

Нет, Слава, в статье написаны не размышления и не рассуждения, а приводятся факты о том, что: Дракон обезглавлен - 9 января 2007 года. Жена-Вавилон-Блудница, находящаяся в образе Свиньи зарезана - 8 мая 2008 года. Зверь с 7 головами и 10 рогами, он же зверь ВОСЬМОЙ, находящийся в обличии Медведя убит 16 января 2011 года. А зверь с 2 рогами, в обличии КОЗЛА зарезан 24 февраля 2012 года. В Библии, о чём я пишу многого нет, только то может человек написать или сказать, если это он знает.

0

19

ВладимирКирсанов написал(а):

2 февраля  2014 год

- За редкими исключениями, вся Ваша писанина, - сплошные заблуждения.
Христос - единственный зрелый Сын Бога, работающий в качестве Учителя-Спасителя на Земле. Это могли бы понять из: "ибо нет иного имени под небом, которрым надлежит нам спастись". "Никто не приходит к Отцу, как только через меня". Он же, - Даниил в одном из воплощений. Ныне он на Земле под именем указанным и Даниилом, и Нострадамусом. Совершает свой Суд, которого Вы не замечаете, по слепоте своей.

Отредактировано jasvami (Воскресенье, 4 мая, 2014г. 16:02)

0

20

jasvami написал(а):

- За редкими исключениями, вся Ваша писанина, - сплошные заблуждения.
Христос - единственный зрелый Сын Бога, работающий в качестве Учителя-Спасителя на Земле. Это могли бы понять из: "ибо нет иного имени под небом, которрым надлежит нам спастись". "Никто не приходит к Отцу, как только через меня". Он же, - Даниил в одном из воплощений. Ныне он на Земле под именем указанным и Даниилом, и Нострадамусом. Совершает свой Суд, которого Вы не замечаете, по слепоте своей.

Отредактировано jasvami (Сегодня 18:02)

Дорогой Друг! Вы хотите про какого Христа говорить, ведь Христос в переводе означает - Спаситель?

0