Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пробелы в сознании и как их преодолеть

Сообщений 51 страница 60 из 337

51

vladimirkirsanov написал(а):

Иисус Сын Бога-Отца, бессущностен.

А я то спрашивал о Христе, а не об Иисусе.

vladimirkirsanov написал(а):

Антихрист - Люцифер, божественно-сущностная личность

Этим ответом Вы подтвердили мое утверждение о незнании Вами ни Христа, ни антихриста. А эти понятия, - фундамент познания истины. Следовательно, и прочие Ваши утверждения ложны: поторопитесь их пересмотреть, чтобы избежать озера огненного.

0

52

jasvami написал(а):

Следовательно, и прочие Ваши утверждения ложны: поторопитесь их пересмотреть, чтобы избежать озера огненного.

Осталось разобраться с мифическим озером огненным. Поскольку это все в духовной сфере, то, видимо, огонь стыда может вечно жечь вас, вечных. Но ведь вечных. То есть живущих вечной жизнью. А вы только хотите стремиться к ней, оказывается изначально для вас, с рождения, предназначенной. Осталось малость: избежать стыда за собственную прожитую жизнь.

0

53

jasvami написал(а):

А я то спрашивал о Христе, а не об Иисусе.

Этим ответом Вы подтвердили мое утверждение о незнании Вами ни Христа, ни антихриста. А эти понятия, - фундамент познания истины. Следовательно, и прочие Ваши утверждения ложны: поторопитесь их пересмотреть, чтобы избежать озера огненного.

Ну вот и живите на здоровье в своих понятиях, раз мои понятия вам не по душе!

0

54

Слава написал(а):

Поскольку это все в духовной сфере, то, видимо, огонь стыда может вечно жечь вас, вечных. Но ведь вечных. То есть живущих вечной жизнью.

Жизнь для человеческого Духа только тогда  будет вечной, когда он доберётся до Рая, в собственном Сознании. Многим живущим на Земле это не светит!

0

55

vladimirkirsanov написал(а):

Жизнь для человеческого Духа только тогда  будет вечной, когда он доберётся до Рая, в собственном Сознании. Многим живущим на Земле это не светит!

Человеческий дух может быть вечным лишь в единении с Богом. И только любовь делает самыми родными даже незнакомых ранее. Взаимная любовь порождает счастье жизни, вот вам и рай.

0

56

vladimirkirsanov написал(а):

Ну вот и живите на здоровье в своих понятиях, раз мои понятия вам не по душе!

Ваши понятия просто не годятся для жизни, поскольку являются заблуждениями. Так что и  Вы сами не живьете а мучаетесь, барахтаясь в грехах/ошибках.

0

57

Слава написал(а):

Человеческий дух может быть вечным лишь в единении с Богом.

Человеческий дух, как  и Дух Божий, - вечносущи по своей природе.

Отредактировано jasvami (Среда, 14 мая, 2014г. 07:07)

0

58

jasvami написал(а):

Человеческий дух, как  и Дух Божий, - вечносущи по своей природе.

И доказать можешь?

0

59

Василий написал(а):

И доказать можешь?

Знающий что такое дух, доказательств не спросит, а незнающему вообще ничего о духе, невозможно доказать что либо о нем.

0

60

Слава написал(а):

Человеческий дух может быть вечным лишь в единении с Богом. И только любовь делает самыми родными даже незнакомых ранее. Взаимная любовь порождает счастье жизни, вот вам и рай.

То . что вы сказали нет никакого сомнения. Однако, Бог Триедин и если не уразумеете Духа Святого, а это и есть Сын Человеческий, в Рай не попадёте!

0