Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог не согласен с канонизацией Иоанна Павла II? Вопрос от д. Кураева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера в Италии, 26 апреля, во время подготовки церемонии канонизации (причисления к лику святых) Папы Римского Ионна Павла Второго,  юношу распятие придавило насмерть.

Мнение дьякона Кураева по поводу случившегося, перефразировано мной, с моими добавлениями.

Крест высотой 30 метров был установлен в итальянском городе Брешиа еще в 1998 году, в сентябре. Этот монумент представляет из себя изогнутый крест из дерева, в самом верху которого висит распятие весом 600 килограмм.
http://sc.uploads.ru/t/dHENL.jpg

Погибшего юношу звали Марко Гусмини, было ему 21 год. Во время случившегося, парень сидел на скамейке и разговаривал со священником из прихода. Так как Марко Гусмини был инвалидом, то он не смог убежать, поэтому и погиб под крестом.
http://sb.uploads.ru/t/x8Jcg.jpg

Если кого-то причисляют к лику святых, то это значит исцеление. Здесь же мы видим совсем противоположную сторону.

И вот вопрос:
А согласен ли Бог-Отец, Бог-Иисус Христос, Бог Дух Святой, с канонизацией Папы Римского, Иоанна Павла II, раз допустил такое? Хватит ли у нынешнего Папы Римского Франциска остановить канонизацию Иоанна Павла II, по крайней мере, до выяснения всех знаков, обстоятельств?

По случайному "трагическому совпадению", Марко жил на улице носящее имя Папы Римского Иоанна 23 (XXIII), которого также канонизируют 27 апреля 2014 года.

Может еще стоит также канонизировать Марко Гусмини, может Папа Иоанн Павел II призвал его к себе, таким образом...
http://sc.uploads.ru/RJpkW.jpg

0

2

Nikolas написал(а):

Этот монумент представляет из себя изогнутый крест из дерева, в самом верху которого висит распятие весом 600 килограмм.

сатанинский крест сломался...

0