Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праноедение

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Юлия написал(а):

А разве не ты говорил что-то вроде:то,чего не должно быть никогда не произойдет?)
Странно от тебя это слышать,про добро и зло...Каковы мерила "хорошего" для конкретного человека?

Но кое-какой выбор нам всё-таки предоставлен. Как предоставлено и право решать, что для нас хорошо и что плохо.

Юлия написал(а):

Чтобы было понятнее.Бездумное,вовсе не значит неосмысленное и не подтвержденное знаниями.Наоборот!Мысли подводят к осознанности,но потом ей не мешают.

http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif
Ну-ну...

0

12

Василий написал(а):

На кой пытаться впихнуть в себя невпихуемое?

Не,вообще ни на кой.

Василий написал(а):

Не верхом ли развития духовности является долгая добрая старость в окружении многочисленных чад и домочадцев?

:)

Василий написал(а):

Достаточно быть собой.

Согласна полностью.
Вопрос еще насколько человек знает самого себя.И тем более Самого Себя!

0

13

Василий написал(а):

Но кое-какой выбор нам всё-таки предоставлен. Как предоставлено и право решать, что для нас хорошо и что плохо.

То есть все-таки может произойти то,чего не должно произойти? :)

0

14

Еще одна выписка из последнего интервью.О тройственности устройства.

«Первый элемент-сознание,Дух.
Душа-второй элемент.
Потом тела……
Дух…сверхсознание,оно начинает материализовываться и «кует» вокруг себя сначала душу…и потом…начинают проявляться тела.И так до уровня физического тела.Дух-это информация,грубо говоря информационное поле, «живое знание»,которое начинает «втекать» в жизнь,проявлять свет…Можно выразить образом,что Дух-это лампочка,потом проявляется первый абажюр вокруг этой лампочки-душа…и все тела,они оплетают душу.Дух-это лампочка,которая через призму души начинает осветлять тела.
Дух-это наше внимание,Наблюдатель.Тот,Кто ощупывает пространство и время.Душа наполняет жизнью эту лампочку,свет.А тела-это оболочка,которая позволяет существовать в данных вибрациях,измерениях.Чтобы познать Духу какое-то измерение,Он должен иметь соответствующее тело….Дух сначала материализуется…потом начинает одухотворять материю...."

0

15

Юлия написал(а):

Вопрос еще насколько человек знает самого себя.И тем более Самого Себя!

А зачем это для того, чтобы просто быть тем и таким, какой ты Есть прямо сейчас?

Юлия написал(а):

То есть все-таки может произойти то,чего не должно произойти?

Не-а.
Нам предоставлен выбор из того, что произойти может. Т.е. из того, что Он же нам и предлагает. И нам не дано выбирать из того, что нам не предложено и быть не может. :)

0

16

Василий написал(а):

А зачем это для того, чтобы просто быть тем и таким, какой ты Есть прямо сейчас?

Не зачем.Каждый же живет по себе.
Я так понимаю,что самое главное-слушать самого себя.У некоторых приходит время поиска.Да и вообще все происходит согласно внутренним устремлениям,хотя их иногда трудно осознать,бывает и такое.
Вась,ты прав,но для себя.) Я на форум просто выкладываю иногда информацию,которая показалась мне верной.Это вовсе не значит,что я убеждаю тебя и кого-то в чем-то.Каждый возьмет то,что ему нужно.

Василий написал(а):

Нам предоставлен выбор из того, что произойти может. Т.е. из того, что Он же нам и предлагает. И нам не дано выбирать из того, что нам не предложено и быть не может.

Ну я согласна.)Тогда не стоит волноваться,что может произойти что-то "не то". :)

0

17

Юлия написал(а):

Я на форум просто выкладываю иногда информацию,которая показалась мне верной.Это вовсе не значит,что я убеждаю тебя и кого-то в чем-то.Каждый возьмет то,что ему нужно.

Юль, а я её обсуждаю. Раз уж ты выкладываешь эту информация на форум. :)

Юлия написал(а):

Ну я согласна.)Тогда не стоит волноваться,что может произойти что-то "не то".

Ну, как то есть можно не волноваться...
Да, Бог тебя не накажет за то, что выполнишь то, что тебе было предложено. Это факт.
Но, Юленька, если передо мной будет выбор сесть в тюрьму или в совет министров, я буду волноваться. :)

0

18

Василий написал(а):

Но, Юленька, если передо мной будет выбор сесть в тюрьму или в совет министров, я буду волноваться.

Ну я согласна.)

0

19

0

20

На 12 минутах очень подробное объяснение что такое закон и как он выражается.

0