Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планета Люцифер

Сообщений 21 страница 30 из 87

21

Crusader написал(а):

Нужно найти доказательство, что христианское Аминь (Амен) это имя египетского бога.

а зачем?
хотите предъявить христианам поклонение диаволу?

0

22

prophet написал(а):

а зачем?
хотите предъявить христианам поклонение диаволу?

Почти верно уловили. Необходимо для доказательства, что христианский Амен - Дьявол.

Отредактировано Crusader (Воскресенье, 3 августа, 2014г. 22:35)

0

23

Crusader написал(а):

Почти верно уловили. Необходимо для доказтельства, что христианский Амен - Дьявол.

Отредактировано Crusader (Сегодня 19:11)

Вы что, хотите осквернить, то что не сеяли? Я вам уже писал, Амен сокращённое имя Имануила, Сына Бога, Он же Дух Святой, Воля Бога или вы надеетесь, что ваши копания будут не замечены Духом Святым и вы останетесь ненаказанным?

0

24

vladimirkirsanov написал(а):

Crusader написал(а):

    Почти верно уловили. Необходимо для доказтельства, что христианский Амен - Дьявол.

    Отредактировано Crusader (Сегодня 19:11)

Вы что, хотите осквернить, то что не сеяли? Я вам уже писал, Амен сокращённое имя Имануила, Сына Бога, Он же Дух Святой, Воля Бога или вы надеетесь, что ваши копания будут не замечены Духом Святым и вы останетесь ненаказанным?

И какое мне за это наказание?

0

25

в принципе люцифер захотел поспорить с самим господом а господь решил терпеть люцифера до построения своего царства.

lyrics - текст

Oh yeah!

Some people say my love cannot be true
Please believe me, my love, and I'll show you
I will give you those things you thought unreal
The sun, the moon, the stars all bear my seal

Oh yeah!

Follow me now and you will not regret
Leaving the life you led before we met
You are the first to have this love of mine
Forever with me 'till the end of time

Your love for me has just got to be real
Before you know the way I'm going to feel
I'm going to feel
I'm going to feel

Oh yeah!

Now I have you with me, under my power
Our love grows stronger now with every hour
Look into my eyes, you'll see who I am
My name is Lucifer, please take my hand

Oh yeah!

Follow me now and you will not regret
Leaving the life you led before we met
You are the first to have this love of mine
Forever with me 'till the end of time

Your love for me has just got to be real
Before you know the way I'm going to feel
I'm going to feel
I'm going to feel

Oh yeah!

Now I have you with me, under my power
Our love grows stronger now with every hour
Look into my eyes, you'll see who I am
My name is Lucifer, please take my hand
======

Некоторые говорят о том, что моя любовь
Не может быть настоящей
Пожалуйста, поверь мне, моя любовь, я покажу тебе
Я дам тебе то, что ты считала не реальным
Солнце, луна, звезды, все несет мою печать
O да!

Теперь, иди за мной, и ты не пожалеешь
Оставляя ту жизнь, что ты вела до нашей встречи
Ты первая владеешь моею любовью
Навеки со мной, до конца времени

Твоя любовь ко мне, просто должна быть реальной
Прежде чем ты узнаешь, что я почувствую
Я почувствую
O да!

Теперь, я владею тобой безраздельно
Теперь, наша любовь крепнет с каждым часом
Посмотри мне в глаза, ты увидишь, кто я
Меня зовут Люцифер, пожалуйста, возьми меня за руку

0

26

В конце Откровения гл.22, о наказании написано, читайте!

0

27

vladimirkirsanov написал(а):

В конце Откровения гл.22, о наказании написано, читайте!

1 И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.
2 Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать [раз] приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева--для исцеления народов.
3 И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему.
4 И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.
5 И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков.

6 И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.
7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
8 Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться [ему];
9 но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.
10 И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.
11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне--псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.

20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
21 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.

дело в том что Люцифер - Несущий Свет. И Знания.
Против него выступил Господь потому как тот отказался Ему (Господу) подчиниться.
в Коране написано Дьявол(Иблис) отказался поклониться Человеку и сказал Господу что "Я лучше него - его ты сделал из глины а меня из огня"

самое интересное что получается что Власть Господа тоже Красная как и у Дьявола.
И существует свет люцифера и свет божий. Другое дело как их отличить.
Чувства тоже не запретишь.
Возможно у Господа есть особая система Суда чтобы отличить красный прогресс от красного прогресса.

0

28

vladimirkirsanov написал(а):

Вы что, хотите осквернить, то что не сеяли? Я вам уже писал, Амен сокращённое имя Имануила, Сына Бога, Он же Дух Святой, Воля Бога или вы надеетесь, что ваши копания будут не замечены Духом Святым и вы останетесь ненаказанным?

человек уже наказан за непослушание как раз бесконечным поиском истины. так что Crusader всего лишь добросовестно отбывает это наказание, выискивая крупицы этой истины, в отличие от тех, кто на этот поиск вовсе забил ))

0

29

Crusader написал(а):

Почти верно уловили. Необходимо для доказтельства, что христианский Амен - Дьявол.

а для чего?
это для вас имеет какое-то принципиальное значение, или просто христиан не любите?

0

30

prophet написал(а):

Crusader написал(а):

    Почти верно уловили. Необходимо для доказтельства, что христианский Амен - Дьявол.

а для чего?
это для вас имеет какое-то принципиальное значение, или просто христиан не любите?

Дело не в христианах. А значение принципиальное. Имя Амен встречается в "Откровении" Иоанна. Если Амен это дьявол (Люцифер), то апостолу Иоанну на острове Патмос явился именно он.

0