Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство насаждает бесовщину

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотиненко рассказал, как перед крещением его "парализовали" бесы

Москва. 29 сентября. ИНТЕРФАКС - Известный режиссер Владимир Хотиненко поделился воспоминаниями об искушениях, с которыми столкнулся, когда в 1980 году решил креститься.

"Когда собрался креститься, меня реально предупредили, что со мной будут странные вещи происходить. Я подумал: да ладно. Все-таки при внешней эмоциональности я был и достаточно рационален. Но тут такое началось! Меня буквально бесы искушали. Не как-то там - чтобы я поступки какие-то совершал. А буквально - спать не мог, бесы мучили. Вплоть до самого крещения", - пишет В.Хотиненко в статье, опубликованной в журнале "Русский пионер".

Он везде включал свет, "потому что чувствовал приближение некой силы".

"Меня как будто охватывал паралич. Даже страха особого не было. Просто невозможно было хотя бы пошевельнуться. Причем я понимал, что я не сплю, потому что включал свет. И вдруг однажды я краем глаза даже увидел нечто одетое в черное, появившееся в двери. Мне советовали, что в таких случаях надо совершить Иисусову молитву, перекреститься - и должно оставить. Потом уже я читал, что защищает еще молитва "Да воскреснет Бог", - пишет режиссер.

Он почувствовал, что не может перекреститься, а существо продолжало стоять.

"Но кое-как, превозмогая себя, просто одним пальцем я наконец совершаю крестное знамение. И тут он начинает раскачиваться, вот как игрушка ванька-встанька. А дело происходит на десятом этаже. И я вдруг понимаю, что он весит невероятно много. Что у него просто чудовищный вес. И если он упадет, то проломит все этажи и долетит до основания дома. Вот такое у меня было физическое ощущение его веса. Но дальше он покачался, а у меня рука освободилась, и я чуть не в отчаянии уже кричать стал: "Господи, Иисусе Христе"... И тут неожиданно он поднялся над полом и улетел в форточку", - рассказал В.Хотиненко.
- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=56600

0

2

... когда я пришел к психиатру с жалобой на подобные вещи он мне пояснил, что ничего такого внешнего не существует и прописал таблетки. А началось у меня тоже с предупреждения, люди внушили ...
Сейчас здоров, чего и всем подверженным внушению и самовнушению желаю. Сказки для взрослых про сатану, бесов и пр. нечисть, насаждаемые христианством и исламом, ведут к душевным расстройствам, один из примеров которого и описан выше.

+1

3

Слава написал(а):

когда я пришел к психиатру с жалобой на подобные вещи он мне пояснил, что ничего такого внешнего не существует и прописал таблетки.

кстати от психотропных средств могут возникать галлюцинации.
очень часто психотропное - лёгкий наркотик.

0