Книга в черной обложке.Библия.Уничтожение Великого Шумера показано как решение некоего бога.Вся философия масс направляется на обсасывание разрушения Вавилонской башни,уходившей в космос.
Кто же такой этот библейный бог и откуда взялися его люди?
Найденые  записи Вавилонского жреца,которые он мудро написал на глине,обжег и спрятал(да святится имя его!) прочитаны так-некий прилетевший с неба (расшифрован как Энки) создал людей в качестве своих рабов путем вживления своих ген обезьянам.Известный гениальный историк-фильмовик Скляров(Скляр),доказавший,шо никакой Соломон никакого Иерусалимского храма не строил,хотя бы по той простой причине,шо у него отсутствовала необходимая строительная технология, шо полностью подкашивает библейную религию,считает,шо гены вживлялись обезьянам в яйцеклетки.Я же считаю,шо возможны и другие варианты.Например,спаривание.
Иисус говорил-отец ваш диявол.Не наш,инопланетянин.Именно отец,то есть передавший свои гены.Эти гены ,обычно, всегда видны даже внешне.
Из этого видно,шо библейный бог-это всего лишь инопланетянин или пришелез из антимира.Оттого и черный цвет.А понятие-библейный божий народ следует трактовать как биовид,созданый именно этим пришельцем среди разных других землян, существовавших до прибытия библейного бога,который был,скорей всего, гермафродитом.Как и первые,созданые им клоны.Библейные высказывания про рожание мужиков мужиками,надо понимать буквально,а не умствовать,мол,так почему-то у кого-то вдруг непонятно чего говорится.Все очень даже понятно.
Бог создал человека по подобию своему.Гермафродит создал гермафродита.Баб не было.И мужики рожали мужиков,в определенный период меняя пол.
Слава Великому Ра,давшего бой гермафродитам и его потомкам-украинцам, носящим знаки Ра-вышиванки,вечное напоминание о принадлежности к когда-то великой Высшей Культурной Расе!
  Жрец Ра   ВячеСлав ДилоВий   «Альтернативная история»