Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ватикан призвал с состраданием относиться к гомосексуальным парам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ватикан признал гомосексуальные пары, отметив их пользу для христианского сообщества

http://sa.uploads.ru/RZdF2.jpg

В Ватикане Синод епископов католической церкви призвал с большим уважением относиться к гомосексуалистам и нетрадиционным парам. Такие союзы, по мнению служителей культа, имеют «положительные аспекты».

«Гомосексуалисты имеют таланты и достоинства, которые они могут предложить христианскому сообществу: готовы ли мы принять этих людей и гарантировать им место в нашем сообществе? Часто они стремятся в церковь, желая увидеть в ней гостеприимный дом», — говорится в тексте документа, подготовленного после недели заседания Синода, в котором принимают участие 200 епископов.
По мнению священников, «церковь должна бросить вызов самой себе и предложить для гомосексуалистов братское пространство» без ущерба для католической доктрины в вопросах семьи и брака.

При этом отмечается, что документ не говорит о готовности Ватикана одобрить гомосексуальные союзы, однако он призывает проявить к ним больше сострадания.

Напомним, что изначально в тексте Библии гомосексуальность расценивалась как грех, а рассказ об уничтожении христианским богом городов Содома и Гоморры за то, что их жители практиковали гомосексуальные отношения, является одним из наиболее частых аргументов верующих против гомосексуальных отношений в целом. "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость", – говорится, в частности, в книге Левит.

0

2

prah написал(а):

"Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость", – говорится, в частности, в книге Левит.

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь на них." - Левит 20:13.

0

3

Католическая церковь отказалась быть терпимее к геям
Собрание епископов католической церкви отказалось принять предложение папы Франциска быть лояльнее к прихожанам-гомосексуалистам, несмотря на рекомендации папы Франциска, сообщило агентство Associated Press. Епископы также не поддержали призыв папы более открыто относиться к разведенным католикам, которые вступили в брак повторно. Эти рекомендации могли бы стать обязательными к исполнению, однако они за них проголосовало менее двух третей собрания.
- http://news.rambler.ru/27380221/

0

4

Слава написал(а):

Собрание епископов католической церкви отказалось принять предложение папы Франциска быть лояльнее к прихожанам-гомосексуалистам, несмотря на рекомендации папы Франциска, сообщило агентство Associated Press.

Слава Тебе Господи!

0

5

Большинство американцев - против половой распущенности и полигамии

Вашингтон. 17 августа. ИНТЕРФАКС - Большинство американцев (69%) - против полигамии.

Лишь 14% жителей США считают ее допустимой, показал опрос, проведенный американской компанией "YouGov" и опубликованный на ее сайте.

Наряду с этим 56% респондентов (включая 80% религиозных людей) высказываются против наличия множественных любовных отношений у человека. Четверть американцев не видят в этом проблемы, в том числе с нравственной точки зрения.

При этом 42% участников опроса уверены, что люди по природе своей моногамны, противоположного мнения придерживаются 35%.

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=59814

0

6

Последний Папа как сын Антихриста.

0