Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атеисты-грешники благоденствуют

Сообщений 31 страница 40 из 127

31

Василий написал(а):

Прям обидел, ей Богу!
Мой Бог, высосан из моего пальца!!!       

Эффект плацебо, между прочим, показывает 60%-й результат!

А если знаешь, Кто Он по Жизни, то процент быстро стремится к сотне.

Т.е. я знаю Кто Он, но ни кому доказать не смогу.

Уважаемый Василий! Ну Вы то, один из более здравомыслящих людей на этом форуме, неужели Вы ни как не поймёте, что понятия "Дух"' "Бог", сформировались по ходу развития человечества в результате неправильного осознания окружающего мира? А теперь, загнав себя в ловушку Веры, человечеству/человеку очень трудно оторваться от этих древних идей, насквозь пропитавших его сознание, и начать мыслить ПО НОВОМУ!
С наилучшими пожеланиями, Димон.

0

32

DeeMon написал(а):

Ну Вы то, один из более здравомыслящих людей на этом форуме, неужели Вы ни как не поймёте, что понятия "Дух"' "Бог", сформировались по ходу развития человечества в результате неправильного осознания окружающего мира? А теперь, загнав себя в ловушку Веры, человечеству/человеку очень трудно оторваться от этих древних идей, насквозь пропитавших его сознание, и начать мыслить ПО НОВОМУ!

без веры хотя бы веры в себя тёмный тоннель получается.
и не надо новое рекламировать. давай новейшее.

0

33

DeeMon написал(а):

Ну Вы то, один из более здравомыслящих людей на этом форуме, неужели Вы ни как не поймёте, что понятия "Дух"' "Бог", сформировались по ходу развития человечества в результате неправильного осознания окружающего мира?

Да фиолетово мне, как они сформировались.
Я наполнил их собственным смыслом, по мере возможности осознавая окружающий мир. :)

DeeMon написал(а):

в ловушку Веры

Так ты не понял, что между Верой и религией Есть огромная разница.
Вера помогает жить, а религия паразитирует на этой вере.

С религиями я борюсь! А Веру пропагандирую.

0

34

DeeMon написал(а):

1-5 % пациентов ощущают те или иные формы дискомфорта от приема «пустышки» (больной считает, что у него аллергия, желудочные или сердечные проявления). У некоторых людей неприятные ожидания от нового лекарства могут принять форму выраженной фармакофобии или фармакофилии.

А знали ли те, кто проводил эти эксперименты, какое значение имеет авторитет того, кто даёт (назначает) эти таблетки?

фармакофобии или фармакофилии.

А это, кстати, реакция на плацебо, как на реальное лекарство. :)

Скажи честно, ты сам то кому больше бы доверился: доктору Бокерия или суетливому студенту (аспиранту)?

Я хоть не очень внушаем, но если бы профессор Бокерия дал мне пилюлю аспирина и сказал, что у меня рассосётся пупок, рупь за 60 - рассосался бы. :rofl:

0

35

DeeMon написал(а):

человечеству/человеку очень трудно оторваться от этих древних идей, насквозь пропитавших его сознание, и начать мыслить ПО НОВОМУ!

А по-новому- это как? Просвети темноту.

0

36

DeeMon написал(а):

неужели Вы ни как не поймёте, что понятия "Дух"' "Бог", сформировались по ходу развития человечества в результате неправильного осознания окружающего мира?

Жизнь- это существо. Не существо- не жизнь. А существо- это земля, камень, река, небо... То есть то, из чего состоят наши тела(жизнь). Значит божество- это атомы, они живые. А атомы в свою очередь состоят из души божества, было время когда не было атомов.
Проверка: никакое существо не может состоять из отдельных не связанных кусков. Но куски могут жить, особенно это видно у растений. Wi-Fi это объяснить нельзя- его дальность ограничена, значит атомы живые. И атомы- это не ты, если у тебя отрезать кусок, то он потерян, но кусок при этом может жить. Очевидно ты душа. Чем тебя не устраивает это доказательство?

0

37

Василий написал(а):

С религиями я борюсь! А Веру пропагандирую.

Да, правила и прочие условности если бы владели людьми при любовных утехах ... Но Любовь есть!

0

38

Слава написал(а):

при любовных утехах

Хорошее сравнение. :)

0

39

Algebroid написал(а):

без веры хотя бы веры в себя тёмный тоннель получается.

Ну, извини мил человек,-  сэ ля ви! Хотите - верьте, хотите - нет...

0

40

DeeMon написал(а):

Ну, извини мил человек,-  сэ ля ви!

я сам себя считаю за живого

DeeMon написал(а):

Хотите - верьте, хотите - нет...

это как у кого получится...

0