Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атеисты-грешники благоденствуют

Сообщений 51 страница 60 из 127

51

Василий написал(а):

А знали ли те, кто проводил эти эксперименты, какое значение имеет авторитет того, кто даёт (назначает) эти таблетки?

А вы думаете экспериментами придурки занимаются, или они глупее чем мы с вами? :)

0

52

Василий написал(а):

Скажи честно, ты сам то кому больше бы доверился: доктору Бокерия или суетливому студенту (аспиранту)?
Я хоть не очень внушаем, но если бы профессор Бокерия дал мне пилюлю аспирина и сказал, что у меня рассосётся пупок, рупь за 60 - рассосался бы.

Конечно, профессору доверия больше чем студенту, но это в тех вопросах где нет собственного опыта (знания), а на счет "пупка" я лично и ему бы не поверил :)
Тут стоить помнить о другом: люди это одно, а Бог совсем другое и судить об Нем с нашими знаниями и понятиями то, же что метром взвешивать килограммы. Как сказано: кесарю- кесарево, а Богу божье. Материальное - человеческое, духовное - Божье.

0

53

AHT написал(а):

А вы думаете экспериментами придурки занимаются, или они глупее чем мы с вами?

Это я и хотел выяснить?

AHT написал(а):

на счет "пупка" я лично и ему бы не поверил

:)
Про пупок это такая шутка юмора.

AHT написал(а):

люди это одно, а Бог совсем другое

Ты можешь продолжать так считать.
Я думаю по-другому.

AHT написал(а):

Материальное - человеческое, духовное - Божье.

А что такое духовное без человека?

0

54

Василий написал(а):

Да фиолетово мне, как они сформировались.
Я наполнил их собственным смыслом, по мере возможности осознавая окружающий мир.

Зри в корень! Отсекай лишнее, бритва Оккама тебе в помощь))

Василий написал(а):

Так ты не понял, что между Верой и религией Есть огромная разница.
Вера помогает жить, а религия паразитирует на этой вере.

С религиями я борюсь! А Веру пропагандирую.

Верка - подруга? Есть такое... Но Истина (?>Ге) дороже!))
Согласен, кому-то легче жить с Верой, мораль у Басни такова!...
Но, "осторожность господа"!, Верка - паразитка ещё та!, - весь мозг выест!))

Отредактировано DeeMon (Суббота, 20 декабря, 2014г. 21:47)

0

55

Василий написал(а):

1) А знали ли те, кто проводил эти эксперименты, какое значение имеет авторитет того, кто даёт (назначает) эти таблетки?

2) А это, кстати, реакция на плацебо, как на реальное лекарство. 

3) Скажи честно, ты сам то кому больше бы доверился: доктору Бокерия или суетливому студенту (аспиранту)?

Я хоть не очень внушаем, но если бы профессор Бокерия дал мне пилюлю аспирина и сказал, что у меня рассосётся пупок, рупь за 60 - рассосался бы.

1) Об этом ещё бабушка Ванга говорила!)))
2) ~= реакция на голограмму? NO MO' MIND GAMES!!!))
3) Скорее первый вариант, - у Бокерия рука не дрогнет, и смерть будет быстрой!))

0

56

Ангел завета написал(а):

А по-новому- это как? Просвети темноту.

Вам, как Ангелу, для начала предлагаю спуститься с Небес на Землю))

0

57

DeeMon написал(а):

Об этом ещё бабушка Ванга говорила!)))

Кому?

DeeMon написал(а):

реакция на голограмму?

Подобное притягивает подобное.
Если человек боится таблеток, у него будет анафилактический шок от любых таблеток, независимо от того, реальны они или виртуальны.

DeeMon написал(а):

у Бокерия рука не дрогнет, и смерть будет быстрой!))

Ты что-то имеешь к нему лично?

DeeMon написал(а):

Зри в корень! Отсекай лишнее, бритва Оккама тебе в помощь))

Где-то это я уже слышал...
:)

DeeMon написал(а):

Верка - подруга? Есть такое... Но Истина (?>Ге) дороже!))

Так ведь я точно так же считаю! А Надежда, так вообще, умирает последней, т.е. после тебя.
Потому я не верю, я знаю. :)

DeeMon написал(а):

Согласен, кому-то легче жить с Верой, мораль у Басни такова!...

Так попробуй и ты!
Но на этот раз действительно познакомься с Ним! Узнай, кто Он такой и как работает!
А не просто считай истинными писания, при этом называя себя верующим. :)

0

58

Ангел завета написал(а):

Жизнь- это существо. Не существо- не жизнь. А существо- это земля, камень, река, небо... То есть то, из чего состоят наши тела(жизнь). Значит божество- это атомы, они живые. А атомы в свою очередь состоят из души божества, было время когда не было атомов.
Проверка: никакое существо не может состоять из отдельных не связанных кусков. Но куски могут жить, особенно это видно у растений. Wi-Fi это объяснить нельзя- его дальность ограничена, значит атомы живые. И атомы- это не ты, если у тебя отрезать кусок, то он потерян, но кусок при этом может жить. Очевидно ты душа. Чем тебя не устраивает это доказательство?

Случаём "существо" с "существованием" не попутал?
Божество - это ”живые" атомы?!))) - Ну ДА!, Они ведь ещё и Шевелятся!!
Очень-видно, Я - Душа!)) А душа "божества" - это ЧТО?!
П.С.: НЕ УСТРАИВАЕТ! Садись!...Двойка!))

0

59

Василий написал(а):

1) Кому?

2) Подобное притягивает подобное.
Если человек боится таблеток, у него будет аллергический сепсис от любых таблеток, независимо от того, реальны они или виртуальны.

3) Ты что-то имеешь к нему лично?

4) Где-то это я уже слышал...
 

5) Так ведь я точно так же считаю! А Надежда, так вообще, умирает последней, т.е. после тебя.
Потому я не верю, я знаю. 

6) Так попробуй и ты!
Но на этот раз действительно познакомься с Ним! Узнай, кто Он такой и как работает!
А не просто считай истинными писания, при этом называя себя верующим.

1) Это я (в тему) для пущего аФФторитету)) Не говорила она этого) как и многого другова!))
2) Че - "ошибка природы"?))
3) Апсалютли Нат! Но скальпелю не доверяю!))
4) ... Но комент...
5) Да знаю я, что ты знаешь!))
6) С незнакомыми не знакомлюсь))) и в Сказки из дедушкиного сундука НЕ ВЕРЮ!!!

0

60

DeeMon написал(а):
Ну, извини мил человек,-  сэ ля ви!

Algebroid написал(а):

я сам себя считаю за живого

Да Вы у меня тоже в "мёртвых списках" не значитесь!)) :-)

0